Описание:
Пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC8216R (красный) безупречное разрешение с целью вашего здания, рассчитанный с целью высохшей уборки, оборудован концепцией "циклон", что функционирует присутствие поддержки центробежной мощи, вследствие этому заключению пылесос функционирует в отсутствии ранца с целью созыва пыли. Эта форма оборудована сильным электромотором (1600Вт), присутствие данном мощь всасывания доходит 300 Вт. Пылесос снабжен 5-ти ступенчатой концепцией фильтрации, регулятором силы и обладает небольшой уровеь гула. Все без исключения больше приведенные свойства совершают приобретение этого пылесоса целесообразным и экономным заключением.
Пылесос Grunhelm GVC8216R в набор вступает многоцелевая щеточка пол/ковер, 2 насадки (с целью нежной мебели и щелевая). Практичность в период уборки гарантирует регулирование силы, размещенная в корпусе. Присутствие телескопической трубки гарантирует вероятность регулировки её длины и конструкции в более подходящем с целью юзера состоянии. Функционирует с электросети, протяженность сете-вого шнура гарантирует обширный область трудов, то что предоставляет вспомогательное практичность в ходе деятельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







