Описание:
Пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC8216 данное небольшое приспособление, оборудованное пластмассовым контейнером с целью сбора пыли (система циклон). Основная его отличительная черта - малогабаритные масштабы и небольшой масса (4.8 кг), вследствие чему некто прекрасно лавирует согласно каждому сексуальному возмещению. Пылесос Грунхельм GVC8216 снабжен электрическим мотором высокой силы (1600 Вт), который может гарантировать мощь всасывания вплоть до 300 Вт, то что безупречно с целью высококачественной очищения в том числе и наиболее грязных плоскостей. Преимуществом технической кроме того считается использование концепции «циклон», в каковой базой фильтрации предназначается центробежная очищение атмосферы.
Пылесос Grunhelm GVC8216 в ходе деятельность вихревые струи с огромный быстротой поступают в воздухоочиститель и крутятся изнутри, совершая появление центробежных мощи, в следствии чего же нелегкие частички пыли отбрасываются в сторонку фильтрующей пластинки и удаляются с помощью встряхивания. Пылесос бытовой Grunhelm GVC8216 оборудован контейнером с целью сбора пыли размером 3 л. Для того чтобы его освободить, довольно отсоединить резервуар, раскрыть покрышку и вытрясти содержание в худую корзинку. Управление техникой исполняется механическим методом посредством нажатия в клавишу выбора мощности, находящейся в рукоятке. Подобная вероятность дает возможность выбрать более приемлемый порядок деятельность и гарантировать наибольшую мобильность насадки в связи с участка уборки и вида возмещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 2 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







