-34%Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC
- Готово к отправке
- Код: 401191
2 892 ₴
1 920 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC данное форма домашнего класса, возлюбленная рассчитана в службу в бытовой искусной либо ведь с целью деятельность в бытовом хозяйстве, и такого рода вид прибора безупречно подойдет с целью аналогичных полнее. Форма различается компактностью и большой эргономикой, к этому ведь возлюбленная обладает низкую цена, а невысокая стоимость из-за высококачественный шуруповерт с литий ионными аккумуляторами значительная исключение. Модель поставляется совместно с заправочным механизмом и аккумуляторами. Деятельность зарядки приметна этим, то что возлюбленная способен снабдить батарея, за пределами связи с уровня его разреженности, никак не наиболее нежели из-за единственный время, таким образом то что возможно стремительно организовать механизм к труде. Мы советуем Для вас приобрести шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC, некто снабжен верным редуктором с перспективой переключения высокоскоростных систем. В целом у представленного агрегата 2 высокоскоростных спектра, то что гарантирует с целью него более эластичности в проекте использования. Вам сможете подобрать значительную темп либо ведь огромный крутящийся период в согласовании с исполняемой проблемой.
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS-12 L-2 BMC для четкой деятельность с прибором у него учтена концепция автостопа либо ведь стопор выбегаю такого рода предназначением обойдены все без исключения дрели и в том числе и сетевой шуруповерт её никак не обладает, то что рентабельно выделяет аккумуляторную форма с других аналогов. Модель оборудована концепцией светодиодной индикации степени заряда аккумулятора, то что даст возможность Для вас осуществлять контроль работник процедура, отслеживая период деятельность прибора. Некто кроме того даст возможность удостоверится в абсолютной готовности аккумуляторов к применению. Модель малогабаритная, обладает незначительный масса и небольшие масштабы, то что гарантирует её наибольшую мобильность, к этому ведь вследствие хорошему равновесию шуруповерта его в одинаковой мере попросту применять в различных обстоятельствах. Чтобы совершить службу в малодоступных участках ещё наиболее удобной, форма аккумуляторный шуруповерт ДВТ ABS-12 L-2 BMC оборудована светодиодной подсветкой, что содействует улучшению фикции. Бесступенчатая электрическая регулирование быстроты дает возможность целиком осуществлять контроль процедура деятельность с прибором, возлюбленная даст возможность осуществлять контроль выражения, достигая ожидаемого итога, а кроме того сдерживая нагрузку в мотор. Литий ионные батареи имеют увеличенное число циклов заряда и ряда, а кроме того никак не обладают результата саморазряда и памяти, то что определяет их в мозг больше металл кадмиевых аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 920 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





