Описание:
Бензопила цепная Forte FGS-125 возлюбленная акцентируется невысокой ценой и значительным качеством выполнения основных конструкций, то что создает её никак не только лишь полезной, однако и верной в проекте применения. Возлюбленная содержит большой источник деятельность и дает возможность осуществлять проблемы разного нрава, в главном возлюбленная применяется с целью болванки дров в крупном числе, однако кроме того ей отыщется использование и в саду. Приобрести злую бензопилу возможно с целью река деревьев, с целью опиловки садовых деревьев и в том числе и разделять сваи и брусья в строй площадке. Модель функционирует в основе двухтактного мотора с огромным моторесурсом и резервом силы. Двигатель цепная бензопила Forte FGS-125 с размером в 25 см3 содержит наибольшую мощь 2200 Вт, данное дает возможность ему преодолевать с активными трудами в течении единого дня, основное требование - никак не позволять перегрева. Мотор вследствие блестящей стенке цилиндра демонстрирует устойчивую службу и большой период работы. Старт мотора производится с поддержкой наручного стартера, что вследствие концепции «простой начало» дает возможность осуществить его, никак не затрачивая значительных стараний.
Мотопила Forte FGS-125 такого рода механизм эргономичен и практичен, в том числе и новичок юзер просто сумеет привести в действие мотор пилы. Мы советуем Для вас приобрести бензопилу, она оснащена прирученным топливным насосом, подобная полезная характерные черты значительно упрощает использование такого рода пилы. Вследствие праймеру Вам сумеете осуществлять кустарную подкачку горючего в концепцию карбюратора, данное гарантирует стабильный пуск в различных обстоятельствах, то что в особенности важно с целью прохладного периода годы. Для наибольшего удобства в труде, представленная пила содержит нынешнюю многоточечную антивибрационную концепцию, она вследствие резинным демпферам почти целиком возместит машинные раскачивания с деятельность мотора. Данное даст возможность трудиться с бензопила цепная Форте FGS-125 значительно комфортнее в течении длительного периода, и ручки никак не станут едва держаться на ногах. Чтобы продолжить период работы разрезающей гарнитуры, а кроме того гарантировать значительное свойство сообразила, у непрерывный бензопилы определен автоматизированный масленый помпа. Некто регулярно подает смазку в цепочка в период исполнения деятельность около загрузкой. У Вам станет вероятность осуществлять регулирование уровня подачи в связи с обстоятельств деятельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.9 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







