
Мойка высокого давления Grunhelm GR-2800IM PROFI (БРАК УПАКОВКИ)
- Нет в наличии
13 887 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Причина уценки - коробка промокла и деформировалась (на гарантию не влияет!). На подарок не пойдет, а для себя - отлично!
Описание:
Мойка высокого давления Grunhelm GR-2800IM PROFI презентованая форма имеет существенной эластичностью в проекте использования. возлюбленная оборудована концепцией деятельность, дозволяющей ей брать водичку никак не только лишь их основного водоснабжения, однако и с отдельных резервуаров, к примеру с водоема либо с бочки, то что весьма практично в проекте эксплуатации. Стоит отметить, то что высококачественное выполнение насоса даст возможность Для вас свободно применять подобную аппарат высокого давления Grunhelm GR-2800IM PROFI с целью деятельность в различных обстоятельствах. Блок-корпус насоса просто воздерживает перепады давления и температуры, никак не подвергается ржавчины, а кроме того, вследствие огромный стабильности некто просто воздерживает удары, таким образом то что машинные дефекты ему никак не ужасны. Если Для вас необходим удобный и высококачественный механизм, в то время нужно подумать надо этим, для того чтобы приобрести мойку значительного давления с целью дома, форма оборудована концепцией манометрического управления, что гарантирует достоверность опции и эластичность в использовании мойки. Вам сумеете корректировать пролетарое влияние в согласовании с установленной проблемой в спектре 210 бар.
Минимойка Grunhelm GR-2800IM PROFI приметна огромный прочностью и вероятность. Применения в разных обстоятельствах. Возлюбленная оборудована фильтром узкой очищения вода, некто никак не дозволяет проникновение практически никаких сторонних элементов в концепцию насоса, повышая период работы аппарата и снабжая его верное деятельность. В базе деятельность находится щеточный мотор с огромным запасом силы. Его мощь в 2800 Вт гарантирует существенную эффективность и стойкость с целью такого рода минимойки, возлюбленная никак не опасается деятельность в активном порядке и гарантирует с целью Вам высококачественную использование. Непосредственно мотор никак не опасается скачков усилия и способен трудиться присутствие его невысоком признаке, то что рентабельно его выделяет с других видов мотора. Система автостопа насоса мойка высокого давления Грунхельм GR-2800IM PROFI гарантирует высококачественную использование такого рода мойки. Возлюбленная содействует этому, то что мытье в порядке неженатого побежка выключается, её помпа никак не циркулирует водичку в концепции. Подобная отличительная черта деятельность нужна с целью этого, для того чтобы концепция никак не перенагревалась, то что способен являться источником к лишней сносу конструкций. Работать с ней Для вас станет весьма практично вследствие практическому и подходящему в проекте эксплуатации дизайну. Элементарная концепция подсоединения в совокупы с мобильностью очень упростит службу с мойкой значительного давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Максимальная производительность | 520 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса, Колеса, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости |
- Цена: 13 887 ₴






