Описание:
Компрессор воздушный Vitals Professional GK55.t47-8a данное аппарат компрессор с целью домашнего применения. В случае если желаете приобрести с целью здания компрессор по доступной цене, в то время форма Виталс прекрасно подойдет с целью Вам, такого рода аппарат обладает легкодоступную цену и присутствие данном обладает существенную эффективность и безопасность в труде. Некто попросту незаменим с целью длительного применения. У него учтены быстросъемные коннекторы, регулирование давления в выходе, все без исключения нужное с целью эффективного применения в бытовых обстоятельствах. нужно кроме того акцентировать интерес и в этом, то что в компрессор стоимость невысокая, таким образом то что некто согласно карманчику с целью любого. Благодаря применению меди с целью обмотки мотора гарантируется существенный источник деятельность компрессора. Металл никак не подвергается ржавчины, сносу, а кроме того прекрасно дает теплота, то что свидетельствует никак не только лишь о существенном ресурсе деятельность, однако и о этом, то что непосредственно мотор функционирует стабильнее, при этом в каждом спектре перегрузки. Купить компрессор масляный Vitals Professional GK55.t47-8a недорого правильное разрешение, презентованая форма оборудована автоматикой премиум класса, что гарантирует независимость в труде наиболее компрессора. Прессостат "Condor" соответствует из-за механическое введении и отключение мотора, то что удерживает необходимый размер атмосферы в ресивере и обычный степень давления. Мы желаем акцентировать Ваше интерес в применении бумажный фильтрующего компонента, некто гарантирует подбор наиболее небольших элементов, то что делается залогом существенного прироста ресурса деятельность компрессора.
Компрессор ременной Vitals Professional GK55.t47-8a сегодня сильным мотором ни одной души никак не поразить, презентованая форма функционирует в основе монофазного полезного мотора, что сейчас способен вынести гораздо крупные перегрузки, чем его преждевременные аналоги. Концепция легкого остывания и огромный резерв силы гарантировали с целью него существенную эффективность и дали возможность применять такого рода компрессор в наиболее жестких обстоятельствах. В различие с собственной меньшей модификации, Vitals Professional GK55.t47-8a оборудована повышенным в размере ресивером, что сейчас является 55 л, то что гарантирует довольно огромный размер сдавленного атмосферы с целью длительной деятельность. Непосредственно ресивер сделан с начали и обладает существенный источник деятельность. Внутренние стены укрыты особым пластом с целью охраны с ржавчины. Мы желаем предложить Для вас приобрести компрессор воздушный Виталс GK55.t47-8a, предложенный аппарат владеет существенной производительностью и прочностью, к этому ведь некто оборудован концепциями охраны с тепловой перегрузки и перегрузки согласно силы, то что даст возможность свободно применять его в активном порядке. Несмотря в в таком случае, то что компрессор с подобным ресивером захватывает более зоны, некто никак не различается собственной скованностью в мобильности транспортировочные руки и автомобиль дадут возможность Для вас легко передвигать такого рода аппарат согласно пролетарой площадке в каждой нужный период. Подобного семейства спецоборудование стоит отметить этим, то что оно мультизадачное, таким образом то что способен являться применено с целью постановления единого ансамбля вопросов. С целью эффективного использовать в согласовании с установленными вопросами возможно определить наилучшее пролетарое влияние вследствие регулирующему редуктору и 2 манометрам с целью контролирования работников характеристик компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 55 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 173 литр/мин |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 4 744 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







