Описание:
Соковыжималка Grunhelm GJR624 оборудована электрическим мотором мощностью в 600 Вт, данного абсолютно довольно, для того чтобы с легкостью преодолевать с подобными жесткими продуктами равно как картофель, свекла либо морковка. Деятельность технической вероятна в 2-х высокоскоростных системах, по этой причине юзер способен без помощи других подобрать более оптимальную темп верчения терок, отталкиваясь с густоты плодов и овощей. Из-за руководство технической соответствует обычный переломный система, расположенный в фронтальный сторонке здания.
Соковыжималка Grunhelm GJR624 корпус соковыжималки сделан с качественной нержавеющей начали, прочной к наружным автоматическим дефектам и формированию ржавчины. Кроме того она оберегаема с перегрева, по этой причине трудиться с ней вам сможете продолжительное период, никак не волнуясь о ее перегрузке. Прочную стабильность в каждой гладкой плоскости гарантируют специализированные прорезиненные ножки в исподнем основе здания. В обычный набор поставки, помимо наиболее оснащения кроме того вступает стаканчик с целью сока размером 450 миллилитров, вместимость с целью созыва жмыха - 1200 миллилитров и особая щетка с целью результативной очищения устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







