Описание:
Соковыжималка Grunhelm GJR610 в модификации применяется обширный нагрузочный подводящий канал, диаметр 65 миллиметров, то что дает возможность преобразовывать продукты питания полностью в отсутствии заблаговременной нарезать. Подобная вероятность содействует существенной экономии периода и мощи, в особенности в случае если разговор проходит о изготовлении значительного числа сока. Соковыжималка оборудована 2-х высокоскоростным порядком деятельность, с целью способности преобразовывать плоды и овощи различной густоты. К примеру, с целью формирования сока с груш, сливание, тыквы, ананасов, фрукт и кабачков, станет довольно 1 быстроты. 2-ая, даст возможность с воздушностью преодолеть с яблоками, морковкой, артишоками, свеклой, картофелем и другими густыми провиантами. Из-за значительную эффективность соответствует электрический мотор мощностью в 600 Вт.
Соковыжималка Grunhelm GJR610 соковыжималка сделана с прочной нержавеющей начали, что показывает хорошую надежность и устойчивость к ржавчины. Возлюбленная основательно оберегаема с наружных автоматических влияний и с воздушностью воздерживает активные перегрузки. Правится техника с помощью переломного переключателя, пребывающий по левую сторону в корпусе. На нижнем основе здания учтены специализированные прорезиненные ножки, какие гарантируют прочную стабильность в каждой поверхности. Кроме того нужно выделить несложность в ухаживании. Все без исключения задействованные в труде элемента свободно сбиваются и моют около текучей водою, и кроме того свободно намереваются. При производстве сока, раствор вылезает в отдельности с мякоти и поступает в 500 мл стакан. Жмыхи в собственную очередность улетает в 1200 миллилитров контейнер с целью отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 973 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







