Описание:
Миксер Grunhelm GRM617 с его поддержкой вам с воздушностью сумеете преодолеть с трудными кулинарными действиями и приобрести обеспечено прекрасный итог. Модель сделана с высококачественного пластмассового использованного материала в белоснежно-сером цветном оформлении. Его силы (300 Вт) абсолютно довольно, для того чтобы стремительно преодолевать с подобными действиями, равно как взбивание, яиц, белков, сливок, а кроме того объединение разных ингредиентов с целью изготовления пирогов и тортов.
Миксер Grunhelm GRM617 конструкция аппарата сделана в эргономичном дизайне с в отдельности назначенной рукой с целью предельно комфортного захвата. В обычный набор поставки вступает взбивалки с целью вспушивания жидких продуктов и крюки для замеса теста. Для того чтобы комфортно достать насадки довольно нажатия одной кнопки, что пребывает в верхней доли здания. Работа миксера вероятна в 5-ти высокоскоростных системах. 1-ая и 2-ая темп сможет помочь высококачественно объединить высохшие компоненты, 3-я преодолеет с изготовлением соусов, а 4-ая и 5-ая даст возможность с воздушностью объединить непростые продукты питания с целью выпечки. Благодаря не очень большому весу (0.73 килограмм) в том числе и продолжительный процедура смешивания станет протекать свободно и свободно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







