Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Миксер Grunhelm GRM628 способен трудиться в 5 высокоскоростных режимах, а с целью комфортного извлечения насадок следует надавить регулятор/кнопку. Ручным миксером весьма комфортно вспушивать крем либо водянистое масса. Некто безупречно осуществляет функции взбивания и замешивания
Миксер Grunhelm GRM628 так как некто владеет незначительными габаритами, в таком случае устройство уместится в различную военном подразделении в кухне и его возможно постоянно присутствие случае брать с собою, к примеру, в дачу. Модель GRM-628 обладает мощь 400 Вт, мотор с невысоким степенью гула. В набор вступают венчики с целью взбивания и крючки с целью замеса теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 772 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







