Описание:
Сварочный полуавтомат Tekhmann TWI-305 MIG данное прибор с целью исполнения сварных трудов проволокой и электродами. Устройство совмещает в для себя 3 функции сварки - данное MMA, MIG, MAG. Большие промышленные свойства сварного полуавтомата дадут возможность юзеру свободно функционировать с всевозможными сплавами. Кроме в целом данного полуавтомат Tekhmann TWI-305 MIG содержит весьма малогабаритные масштабы, а масса его является в целом только 12 кг.. В передней панели сварного полуавтомата Tekhmann расположены 3 регулятора и 2 числовых монитора, вследствие чему вам сумеете подстроить его с целью различных трудов, и для вас присутствие данном станет уютно функционировать, а проведенная деятельность станет сделана высококачественно и основательно.
Полуавтомат сварочный Tekhmann TWI-305 MIG с подобным сварным инвертором преодолеет в том числе и начинающий в отсутствии тот или иной или навыков сварщика, так как некто весьма обычный и комфортный в труде. Большие промышленные свойства сварного полуавтомата дадут возможность юзеру свободно функционировать с всевозможными сплавами. В передней панели полуавтомат Tekhmann TWI-305 MIG находятся 3 регулятора и 2 числовых монитора, вследствие чему вам сумеете подстроить его с целью различных трудов, и для вас присутствие данном станет уютно функционировать, а проведенная деятельность станет сделана высококачественно и основательно.
Особенности:
- Два числовых монитора с целью контролирования усилия в дуге и сварного тока.
- Три порядка деятельность MMA/MIG/MAG
- Регулировка сварного тока с 20 вплоть до 305 Ампер
- Сварочные кабеля (2,5 м и 1,5 м)
- Сварочный шланг 3 метра с евроразъемом
- Металлический блок-корпус приспособления подачи сварной проволоки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
- Цена: 9 980 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








