Описание:
Точило Tekhmann TBG-4006 данное малогабаритный станок с целью индивидуального применения в бытовой мастерской. Если Вам длительное период желали приобрести незначительный нождак и все без исключения период отсрачивали, в то время нужно серьезно подумать о презентованой модификации. Данное доступный по цене и высоконадежный в проекте деятельность станочек, некто даст возможность Для вас отачивать ножики и иной разрезающий механизм, осуществлять шлифовку и зачистку разных болванок с бревна. сплава и иных использованных материалов. Презентованая форма точильный станок Tekhmann TBG-4006 кроме того различается с множественных аналогов этим, то что содержит невысокую цена, присутствие данном возлюбленная прочная и надежная. Станок различается собственной функциональностью и защищенностью в проекте эксплуатации. У презентованой модификации учтены 2 предохранительных кожуха с целью этого, для того чтобы защитить специалисты и находящихся вокруг с уплотненного струи искр в период деятельность с станком. Кожухи сделаны с сплава и воздерживают всевозможные перегрузки.
Заточный станок Tekhmann TBG-4006 регулируемые стекла гарантируют высококачественную охрану юзера с искр. Никак не нужно игнорировать личными орудиями охраны, однако присутствие экранов все без исключения ведь повышает защищенность в период деятельность. Они никак не усложняют анализ в области обрабатывания и целиком осуществляют собственные функции. Многие домашние точила страдают с высочайшего степени массовой перегрузки. Возлюбленная уменьшает достоверность обрабатывания болванки, создает состояние станка не внушающим доверие и способен быть фактором авантюристичной условия. В целом данного презентованая форма отнята, я советуем Для вас приобрести станок для заточки Tekhmann TBG-4006 с невысокой вибрацией. Надежность и надежность станка гарантированно этим, то что некто снабжен асинхронным мотором, некто способен функционировать долгое время в отсутствии перегрева и никак не опасается скачков перегрузки. Нужно кроме того выделить прочную охрану двигателя с абразива и стружки, данное гарантирует его длинный период работы. Бесщёточная система даст возможность исключить интенсивного сервиса двигателя. В набор поставки вступают переходники, какие дадут возможность определить шлифующие сферы с посадочным дырой в 32 миллиметров. Основание станка содержит необходимый объем с целью обязательства устойчивого и стабильного утверждения в каждой плоскости. Нужно выделить резинные ножки, какие дадут возможность гарантировать ещё наиболее прочное состояние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






