Описание:
Бензопила Tekhmann CSG-2545 станет один с наилучших альтернатив с целью этих, кто именно замышлял приобрести пилу с целью дачи либо с целью жилья. Презентованая форма различается легкодоступной ценой, приобрести прочную и высококачественную технику с целью домашнего использования сделалось наиболее нежели действительно. Бензопила Текман демонстрирует большой итог свойства в труде, возлюбленная может трудиться в течении продолжительного периода около загрузкой, таким образом то что возможно осуществлять крупные размеры проблем. Подобная потягивала легко безупречно подойдет с целью болванки дров, с целью обвалки деревьев, с целью деятельность в саду и в месте. Пила бензиновая Tekhmann CSG-2545 различается с множественных недорогих аналогов этим, то что в собственной системы обладает концепцию механической декомпрессии цилиндра, данное гарантирует несложность пуска передвигается в различных обстоятельствах, и непосредственно данное и именуется концепцией "легкий запуск". Возлюбленная гарантирует значительное облегчение эксплуатации прибора, привести в действие мотор легко и стремительно в различных обстоятельствах. Благодаря высококлассному выполнению мотора гарантируется верная деятельность прибора и его длинный период работы. Нужно в отдельности отметить высококлассную поршеньковую категорию с 2-мя кольцами цилиндра и кованным коленвалом, а кроме того стены цилиндра, намеренно блестящие с целью охраны с ржавчины и износа.
Мотопила Tekhmann CSG-2545 мы советуем Для вас приобрести бензопилу с целью дачи либо дома Tekhmann CSG-2545, представленная форма оборудована полезным мотором, даровитым осуществлять службу в активном порядке в течении продолжительного периода. Огромный резерв силы даст возможность преодолеет с почти каждой проблемой, двигатель с размером цилиндра 52 кубик.см. обладает большой работник возможности. Благодаря установленному масляному насосу возрастает период работы разрезающей гарнитуры, а кроме того возрастает колеблется реза в жестких породах бревна. самостоятельно концепция автоматом подает не достаточно в цепочка, присутствие данном у Вам имеется вероятность корректировать уровень подачи в согласовании с этим, которая цель нужно пред пилой. В ходе эксплуатации подобного прибора значима защищенность оператора, в случае отскока с противоположного удара либо ведь заклинивания цепочки в прорези, запасной стопор приостановит службу пилы, то что никак не только лишь предохранит двигатель с перегрузки, однако и обеспечивает Вашу защищенность и защищенность находящихся вокруг. Один с основных условий в эксплуатации считается эргономия прибора бензопила цепная Tekhmann CSG-2545. Безусловно, у этой модификации высококлассное выполнение рукоятей, однако основное, возлюбленная оборудована нынешней концепцией гашения вибрации, то что даст возможность трудиться с прибором значительно продолжительнее в отсутствии утомления в ручках. Небольшое массовое влияние кроме того гарантирует повышение правильности в труде прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 700 ₴






