Описание:
Бензопила Tekhmann CSG-1840 форма принадлежит к уровню домашнего садового прибора, однако владеет солидной прочностью, значительными промышленными чертами и верной трудом в том числе и присутствие обстоятельстве значительной перегрузки. Возлюбленная даст возможность Для вас приготовить поленья, разрезать дощечки и бревна, срезать лишнее древесина и в том числе и с целью опиловки возлюбленная пригодна. Легкость в эксплуатации гарантирует с целью подобного прибора вероятность использования в абсолютно всех областях, Для вас никак не необходимо являться специалистом с целью высококачественной экспликации и стремительного изучения такого рода непрерывный пилы. Многие странные употреблял никак не обладают концепции простого старта и привести в действие подобную пилу хотя и допустимо, однако достаточно трудно, таким образом равно как непосредственно канат стартера растягивается весьма тяжело с проскоками. Данное никак не только лишь некомфортно, однако и негативно влияет в самый-самом стартере, его источник деятельность весьма небольшой. И по этой причине я советуем Для вас приобрести пила бензиновая Tekhmann CSG-1840, возлюбленная обладает концепцию простого пуска, что гарантирует моментальный пуска мотора с наименьшими расходами стараний. Стоит выделить большой период работы презентованого прибора, некто прослужит весьма долгое время дождь присутствие обстоятельстве стабильной эксплуатации. Данное обуславливается верной системой мотора, компетентная поршеньковая категория и блестящий гидроцилиндр гарантируют длительный период работы и верную деятельность в различных обстоятельствах.
Мотопила Tekhmann CSG-1840 чтобы значительно уменьшить изнашивание цепочки и покрышки, а кроме того гарантировать значительное свойство сообразила, презентованая потягивала оборудована масляным насосом, некто подает в цепочка маслице присутствие труде около загрузкой. Вам сумеете корректировать уровень подачи с целью оптимизации деятельность прибора и уменьшения расхода наиболее масла. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в в таком случае, то что форма никак не только лишь полезная, однако и не опасная, таким образом то что приобрести бензопилу Tekhmann CSG-1840 рентабельно. Её концепция двойственного тормоза цепочки гарантирует охрану юзера присутствие противоположном ударе либо ведь присутствие заклинивании цепи в пропиле. Современная концепция гашения пульсации, каковой оборудована пила, гарантирует с целью Вам наибольший удобство в период деятельность с ней. Возлюбленная даст возможность значительно уменьшить астеничность, таким образом равно как работа станет снижена из-за результат уменьшения перегрузки в ручки. Бензопила цепная Tekhmann CSG-1840 оборудована праймером либо прирученным топливным насосом. Некто нужен с целью подготовки прибора пред пуском, с его поддержкой Вам закачаете горючее в карбюратор, то что гарантирует стабильный пуск мотора и его устойчивую службу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.31 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12500 |
- Цена: 4 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






