Описание:
Миксер Grunhelm GRM618P данное необходимый устройство в любой кухни, таким образом равно как некто дает возможность свободно и стремительно вспушивать и смешивать наиболее различные компоненты. Форма обладает 5 высокоскоростных режимов, дозволяющих соблюдать необходимой технологические процессы изготовления блюда, 2 насадки, из числа каковых один - венчик с целью взбивания, а 2-ая - для замеса теста. Мощь мотора этого устройства является 200 Вт, то что абсолютно довольно с целью предоставления высококачественного итога работы данного миксера. Кроме того нужно выделить, то что Grunhelm GRM618 обладает маленькие размеры, разрешающие комфортно сохранять миксер, обдуманную эргономику, вследствие чему возможно регулировать устройством присутствие поддержки в целом одной ручки, и комфортную D-образную ручку, содействующую решительному удержанию миксера в руках.
Миксер ручной Grunhelm GRM618P обладает 5 скоростных режимов работы. С целью высокого комфорт использования в корпусе учтена особая клавиша, нажим каковой гарантирует подходящее извлечение насадок.Подобным устройством комфортно вспушивать крем, вымесить жидкое тесто, таким образом равно как функции взбивания/смешивания в немой производятся безупречно.Функционирует миксер практически бесшумно, что также считается значимым превосходством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 643 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







