Описание:
Миксер Grunhelm GRM618 в случае если появляется потребность хорошо взбить яйца, суфле, вымесить жидкое тесто, в таком случае совершенно не обязательно применять сильный кухонный агрегат. С небольшими вопросами с воздушностью преодолеет малогабаритный миксер погружного типа. Grunhelm GRM618 - многофункциональный, высоконадежный и эффективный устройство, что будет необходимым ассистентом в Вашем кулинарном художестве! Вследствие собственной эргономичной системы и обычному управлению трудиться с ним способен в том числе и начинающий шеф-повар.
Миксер ручной Grunhelm GRM618 владеет мощностью в 200 Вт и способен трудиться в 5-ти высокоскоростных системах. 1-ая сможет помочь высококачественно перемешать высохшие компоненты, если равно как 5-ая с воздушностью преодолеет с сочетанием масла и сахара, вспениванием сливок, белков, яиц и других товаров, призывающих интенсивного вспушивания. Корпус приборы сделан с прочного пластмассового использованного материала в белоснежно-лазурном цветном оформлении. В комплектации учтены венчики с целью взбивания и крюки с целью замеса теста. Отделение насадок совершается линией нажатия в клавишу в надлежащем течении. Благодаря не очень большому тяну (0.63 килограмм), ваша рука никак не станет очень утомляться, безусловно и непосредственно процедура принесет изобилие наслаждения с гарантией наилучшего итога!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 643 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







