Описание:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51139td данное один с наиболее полезных и достоверных модификаций в целой серии. Возлюбленная даст возможность осуществлять службу в крупных зонах, может работать в течении продолжительного периода постоянно. Форма оборудована сильным бензинным мотором, некто обеспечивает впечатляющую эффективность. Бензинный привод устанавливает её подвижность и независимость. Нужно кроме того отметить, то что подобная газонокосилка ещё и предельно эргономичная, трудиться с ней весьма попросту, концепция концентрированного переключения возвышенность скашивания, привод на колеса, эргономичная рукоятка с перспективой регулирования, все без исключения данное устанавливает высококачественную службу с газонокосилкой. В базе газонокосилки находится бензиновый четырехтактный двигатель с надежной системой остывания. Непосредственно некто гарантирует впечатляющую эффективность с целью подобного аппарата и создает его предельно результативным с целью исполнения каждой установленной проблемы. непосредственно мотор с верхнеклапанной концепцией OHV, то что свидетельствует о его экономичности, невысоком степени шума и значительном трудовом ресурсе. Мы советуем приобрести самоходная газонокосилка Vitals Master Zp 51139td, превосходство деятельность с такого рода модификацией в этом, то что никак не необходимо её двигать, а только обращать. Привод в колеса реализовывает её независимое перемещение, то что весьма комфортно присутствие труде с серьезной бензиновой техникой. Вы можете определить наилучшую вышину скашивания в согласовании с преследуемой целью либо ведь в связи с этого, тот или иной трудности место возделывается с поддержкой газонокосилки. Нужно отметить, то что самостоятельно регулирование весьма легкая таким образом равно как исполняется единичным рычагом.
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 51139td внушительное свойство деятельность газонокосилки Виталс обуславливается роторной разрезающей концепцией. В свойстве главного органа с целью сенокоса травки представляет подкованный металлической ножик с высококлассной заточкой, что сохраняет собственную актуальность в том числе и уже после длительного периода применения. Большой крутящийся период и темп верчения потребность гарантируют высококачественное скашивание в том числе и плотный сорняковой травки. Работа подобного оснащения предельно прочная и высококачественная, в значительном вследствие концепциям охраны с перегрузки и перегрева, а кроме того присутствия охраны с масляного голодания. Возлюбленная основывается в измерителе масла в картере, что приостановит двигатель в случае недостающего степени смазки в немой. Ручка у представленной газонки сделана таким образом, то что её возможно настроить в согласовании с этим, равно как Для вас станет комфортно трудиться с ней. Кроме данного, подобная система даст возможность приготовить аппарат к сбережению либо перевозке, в закрытом варианте механизм захватывает значительно менее зоны. Травосборник у представленной модели сделан с мануфактурного использованного материала, то что создает его комфортным в сервисе и сохранении. Верхняя доля сделана с пластмассы, возлюбленная устанавливает прочность контейнера и оберегает его с автоматических дефектов. вследствие солидной вместимости некто даст возможность Для вас трудиться продолжительнее в отсутствии потребности в чистке охватываемого, то что важно с целью больших зон. Если желаете приобрести газонокосилка бензиновая Виталс Мастер Zp 51139td безупречно подойдет Для вас, возлюбленная обладает более эластичности использования вследствие 3 системам деятельность. Возлюбленная способен скашивать травку и выкидывать её в сторону либо ведь составлять в контейнер. Кроме того имеется порядок деятельность покрытие с целью витамины (земли газона накошенной травкой, переработанной в мульчу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Vitals Master |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3580 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 35.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип привода | Колеса |
- Цена: 9 604 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






