Описание:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46139t данное компетентная газонокосилка с целью деятельность в бытовых обстоятельствах. Я советуем Для вас применять такого рода механизм с целью обслуживания из-за газоном в месте, некто эффективный и высоконадежный, горазд трудиться долгое время около загрузкой и безупречно справляется никак не только лишь с газоном, однако и с плотный значительной сорняковой травкой. Самостоятельно газонокосилка обладает элементарную концепцию управления, возлюбленная свободно изучается в подсознательном степени вследствие собственной эргономике. Беспрепятственное осуществление вопросов каждой трудности гарантируется этим, то что газонокосилка Vitals Master Zp 46139t оборудована сильным мотором, что горазд трудиться исправно в наибольших витках в каждой условия. Непосредственно мотор четырехтактного вида, некто на полтона ниже, менее мерцит, дешевле, а ключевое, его источник деятельность значительно больше, нежели у двухтактных аналогов. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в выполнение газонокосилки, в нынешнем перерожденном дизайне состоит никак не только лишь эстетика, однако и работоспособность наиболее прибора. Все без исключения участки сделаны предельно комфортно с целью способности высококачественного управления перемещением, мотором и т.д.
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 46139t стоит отметить и в таком случае, то что матер способен определить наилучшее состояние рукояти в согласовании с индивидуальным удобством. В таком случае трудиться ему станет значительно легче и уюте. Рукоятка кроме того формируется с целью подготовки к перевозке либо к сбережению. Вне связи с этого, которая цель поставлена пред такого рода модификацией возлюбленная бесцеремонного с ней преодолеет. Приобрести газонокосилку с роторной концепцией кошения рентабельно с целью деятельность с плотный значительной травкой. Нужно выделить высококачественный ножик, произведенный с начали, что никак не опасается деструкции и прекрасно удерживает собственную актуальность. Чтобы гарантировать прочную службу газонокосилки презентованая форма оборудована измерителем степени масла. Некто содействует авантюристичному отключению деятельность мотора с целью охраны с масляного голодания. Что способен послужить причиной к значимым дефектом наиболее мотора. Контейнер с целью сбора травки сделан в комбинированном стиле, верхняя доля сделана с пластмассы, и возлюбленная устойчива к различным дефектам. Прочее осуществлено с крепкой ткани. Непосредственно контейнер заключает в себе большое количество травки и данное даст возможность трудиться долгое время, никак не отрываясь в его очистку. Если отите приобрести многофункциональный и высоконадежный механизм, в таком случае нужно приобрести газонокосилка бензиновая Виталс Мастер Zp 46139t, форма обладает 3 порядка деятельность с целью исполнения обширного диапазона задач. Возлюбленная способен осуществлять мульчирование, скашивание с боковым выбросом либо сбором травы в контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
- Цена: 8 061 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






