-10%Станок для заточки цепи Forte СТ3-106
- Готово к отправке
- Код: 468536
2 600 ₴
2 349 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Станок для заточки цепи Forte СТ3-106 в случае если Для вас регулярно требуется функционировать с электропилой либо ведь с бензопилой, в таком случае Вам безусловно сталкивались с проблемами сервиса цепи, и наиболее главным и, вероятно, более зачастую вырабатываемым действием считается её заточка. С целью этого для того чтобы заточить цепь следует особое спецоборудование либо ведь причислить её в специальную мастерскую, однако таким образом ведь я рекомендуем Для вас приобрести станок для заточки Forte СТ3-106, некто даст возможность Для вас без помощи других осуществлять правку и заточку собственной цепочки. Некто многофункционален и подойдет с целью цепочек с различным шажком звена. Благодаря нынешней концепции фиксации цепочки и звена в частности, гарантируется значительная достоверность и опрятность исполнения заточки, то что обеспечивает большой итог обрабатывания цепочки ранее уже после 1-ый один раз.
Станок для заточки цепей Forte СТ3-106 основанием у презентованой модификации предназначается площадка, сделанная с простого алюминиевого сплава. Подобная площадка гарантирована добавочной крепостью из-за результат ребер жесткости. Использованный материал крепкий и простой, никак не опасается ржавчины. С целью добавочной стабильности учтены дыры с целью анкерного крепления. Благодаря значительной быстроты вращения диска станок для заточки цепи Форте СТ3-106, что является 6300 об/мин, гарантирована легкость и значительное свойство заточки звеньев. Эта процедура захватывает как минимум периода. Предусмотрена LED подсветка рабочей области с целью свершения удобной, четкой и не опасной деятельность. За пределами связи с этого, в котором состоянии производится деятельность, Вам постоянно станете обладать прекрасный обзор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 106 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 2 349 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





