Описание:
Культиватор FORTE МКБ-25 LUX презентованая форма безупречно подойдет с целью деятельность в маленьком бытовом хозяйстве. Этот культиватор максимально обычный в проекте применения, некто даст возможность Для вас функционировать в месте равно как в раскрытой территории, таким образом и в малодоступных местах. Ему никак не необходимо непростое сервис либо непрерывный забота, некто удобный и комфортный в проекте применения. Работает культиватор бензиновый FORTE МКБ-25 LUX в основе двухтактного мотора, даровитого осуществлять проблемы почти каждый трудности. Непосредственно некто сделан подобным способом, то что просто воздерживает всевозможные перегрузки.
Мотокультиватор FORTE МКБ-25 LUX хромированный цилиндр гарантирует длинный период работы, а интенсивная поршеньковая категория обеспечивает верную службу и устойчивость в том числе и в предельных витках. Представленная форма оборудована металлическими фрезами, модель каковых гарантирует предельно значительное свойство обрабатыванию земли. Приобрести культиватор Форте МКБ-25 LUX рентабельно, увеличенные ребрами жесткости фрезы гарантируют высококачественную службу и длинный период работы культиватора в полном. Ручной вид пуска обеспечивает обычный и стремительный запуск мотора вследствие улучшенной концепции пуска трос растягивается плавно, таким образом то что мощи в запуск расходуется значительно меньше.
Особенности:
- Сильный мотор в 2,5 л.с., предоставляет хорошие тяговые свойства, разрешающие осуществлять большая часть установленных вопросов;
- Максимальная широта культивации является 300 миллиметров, то что дает возможность функционировать среди линиями;
- Глубина культивации доходит 160 миллиметров, вследствие чему возможно равно как снять разнообразные сорняки, таким образом и организовать основу с целью высадки зерновых культур;
- Бензобак размером 1,2 литра, гарантирует долговременную службу в отсутствии дозаправки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 2Т |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 3 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 5 099 ₴






