Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC3018SAD с целью деятельность в различных обстоятельствах, данное прочный механизм с корпусом с нержавеющей стали, что оберегает все без исключения участки с автоматических дефектов и гарантирует длинный период работы из-за результат стабильности с ржавчины. Непосредственно пылесос снабжен сильным мотором в 1800 Вт, некто обеспечивает верную труд пылесоса в активном порядке деятельность. Большая подвижность и работоспособность – данное основные характерные черты этой модификации. Возлюбленная пригодна с целью сухой и влажной уборки, имеется режим продувки, учтена вероятность одновременной деятельность с электроинструментом. Модель специализирована с целью деятельность в различных обстоятельствах. Возлюбленная оборудована верной концепцией охраны электроузла, то что гарантирует не опасную использование присутствие труде в порядке высохшей и увлажненной уборки. Нужно выделить присутствие буйкового выключателя, что предотвращает вовлечение очень значительного числа воды. Мы советуем Для вас приобрести пылесос с целью дома либо мастерской, форма пылесос строительный Forte VC3018SAD оборудована интегрированной розеткой с концепцией механического введения, возлюбленная даст возможность достичь высококачественной деятельность агрегата с электроинструментом и станционным оснащением. Концепция механического введения обеспечивает высококачественную труд в двух с различным оснащением. Благодаря реверсу гарантируется уплотненный атмосферный течение в выдуве, некто даст возможность увеличить способности специалисты в уборке искусной, места около здания. Кроме того возможно показать немножко креативности и применять его с целью надувания легких шаров, розжига углей в гриле и т.д.
Строительный пылесос Forte VC3018SAD мы желаем сосредоточить Ваше интерес в значительную подвижность презентованого пылесоса, некто оборудован транспортировочными колесами, какие гарантируют с целью него несложность передвижения. Переломные коньки обеспечивают мобильность и значительное свойство эксплуатации. Промышленный пылесос Форте поставляется с абсолютно всем важным с целью деятельность, таким образом то что насыщенность согласен к применению мгновенно уже после приобретения. Если желаете высококачественный и прочный механизм, в таком случае советуем Для вас приобрести пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC3018SAD, представленная форма укомплектована современным фильтром, что обеспечивает отбор в том числе и наиболее малых элементов с атмосферы, то что создает труд наиболее прибора высококачественной, а воздушное пространство в искусной безвредным с целью вдыхания. Сам согласно для себя пылесос малогабаритный и простой, его возможно свободно передвигать и в особенности может помочь в данном транспортировочная рукоятка, определенная в верхней крышке аппарата. Хотим заострять интерес в оснащенность представленной модификации, возлюбленная оборудована сетевым кабелем в 4 м, то что гарантирует более независимости передвижения в радиусе одной розетки. Кроме того комфортным с целью деятельность станет гофрированный труба в 1,5 м, что даст возможность легко манипулировать всасывающей насадкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 7 488 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






