Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC2016S данное многофункционый в проекте использования аппарат, его возможно благополучно использовать в большой искусной либо в изготовлении, а кроме того применять в строй области. Кроме данного, его возможно применять и с целью бытового хозяйства. С целью уборки торговых залов и т.д. Некто снабжен сильным мотором, содержит безопасное выполнение и работоспособность, какие гарантируют прочную использование пылесоса в различных обстоятельствах. Настоятельно советуем Для вас приобрести пылесос строительный Forte VC2016S, презентованая форма оборудована прочным корпусом, целиком сделанным с нержавеющей стали. Такого рода блок-корпус никак не подвергается ржавчины, основательно предохранен с автоматических дефектов, считается один с этих условий. То что гарантируют длинный сроке работы с целью агрегата. Представленная форма различается универсальностью в проекте использования, возлюбленная даст возможность Для вас прибирать высохшей отбросы, небольшой и большой, однако кроме того возлюбленная способен являться применена и с целью увлажненной уборки в искусной. Концепция буйкового выключении предотвращает излишнее наполнении бака жидкостью, то что гарантирует безопасность эксплуатации и защищенность в труде с ним.
Строительный пылесос Forte VC2016S благодаря определенной в пылесос розетке, Вам можете подсоединять к нему механизм и станционное спецоборудование с целью их одновременной деятельность. Розетка даст возможность подсоединять покупатели мощностью вплоть до 2000 Вт. Представленная форма способен трудиться в выдувка. Приобрести пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC2016S возможно с целью сдува мусора с техники, станков, столов и стеллажей, с целью уборки листвы в улице, а кроме того с целью многочисленных иных проблем вследствие концепции выдувка. Благодаря переломным роликам гарантируется легкость транспортировки и большая мобильность презентованого пылесоса. Его весьма свободно передвигать согласно пролетарой области, некто никак не станет стеснять Ваши перемещения в период уборки. Для деятельность с прибором и уборки в искусной ранее все без исключения проходит в наборе с сведениям пылесосом. Некто целиком укомплектован и согласен к применению. Мы советуем Для вас приобрести строительный пылесос FORTE VC2016S, некто снабжен прочным фильтром, что предотвращает проникновение пыли в воздушное пространство в период уборки либо деятельность с прибором, то что создает его удобным с целью деятельность и безвредным в проекте эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 500 ₴






