Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC1814 данное многофункционый механизм с целью деятельность в строй площадке, в разных студий и в том числе и в имею место некто даст возможность результативно преодолевать с уборкой здания. Некто осуществляет и высохшей уборку и мокрую. Вследствие значительной силы мотора и огромному диаметр всасывающего сопла, этот пылесос содержит вероятность деятельность дождь с большим мусором. В базе деятельность находится прочный мотор с мощностью в 1400 Вт, что горазд трудиться долгое время в отсутствии развлечений. Некто считается залогом значительной производительности и производительности в труде с пылесосом. Благодаря пластиковому корпусу гарантируется вероятность эксплуатации подобного прибора в различных обстоятельствах. Некто свободно воздерживает значительные перегрузки, никак не опасается ударов и этим наиболее никак не подвергается ржавчины. Я советуем Для вас приобрести пылесос строительный Forte VC1814, его прочный блок-корпус гарантирует высококачественную использование, к этому ведь некто предоставил уменьшить масса наиболее прибора. Представленная форма содержит значительную эластичность использования. вследствие оригинальной системы всасывающей системы и заизолированной электрической части, пылесос горазд осуществлять труд с жидкостями, таким образом то что некто подойдет равно как с целью сухой уборки, таким образом и с целью влажной.
Строительный пылесос Forte VC1814 рекомендуем Для вас приобрести пылесос для дома FORTE VC1814, некто способен трудиться в 1 с 3-х систем, то что обеспечивает эластичность его использования. некто способен трудиться с сухим мусором, применяться с целью влажной уборки либо ведь работать в выдув. Выдув даст возможность удалять листья с места, продувать технику, раздуть огонь в гриле и т.д. Качественное выполнение строй пылесоса гарантирует его прочную использование в различных обстоятельствах. Клавиша введения прикрыта пыленепроницаемым кожухом, то что создает труд пылесоса верной. А его использование не опасной. Обратите интерес в значительную подвижность презентованой модификации, этот строительный пылесос снабжен крупными задними колесами и переломными роликами впереди, то что даст возможность свободно передвигать его согласно месту. Рукоятка с целью транспортировки гарантирует несложность перенесения прибора. Купить пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC1814 возможно в том числе и с целью деятельность в электробытовой области. Его сегодняшний фильтр гарантирует подбор малых элементов, таким образом то что выступающий воздушное пространство станет очищенным, а следовательно целиком отпадает запыление трудового здания. Модель поставляется с комплектом фильтра, насадок, труба, в целом требуемого с целью этого, чубы мгновенно уже после получения возможно существовало перейти к труде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 4 000 ₴






