Описание:
Мотокоса Grunhelm GR-31T (4-х тактная) функционирует в основе четырёхтактного мотора, что горазд в активном порядке осуществлять проблемы каждого характера. Презентованая форма считается одной с наиболее стойких и достоверных в собственной группы. Нужно выделить, то что непосредственно мотор содержит большой источник деятельность в сопоставлении с собственными двухтактными аналогами. Кроме того я желаем сосредоточить Ваше интерес в в таком случае, то что вследствие отличительных черт деятельность наиболее мотора, а кроме того его добавочных концепций, коса функционирует исправно за пределами связи с обстоятельств. Мы советуем Для вас приобрести высококлассную бензотриммер Grunhelm GR-31T, возлюбленная оборудована абсолютно всем важным с целью высококачественной и верной эксплуатации в различных обстоятельствах. Вследствие определенному покорному топливному насосу, либо ведь праймеру, Вам можете стремительно организовать косу к запуску и перейти к труде с ней. Некто нужен с целью ручной подкачки горючего в концепцию карбюратора, данное значительно упрощает процедура пуска, то что в особенности важно уже после этого, равно как механизм длительное период никак не применялся.
Триммер бензиновый Grunhelm GR-31T (4-х тактная) представленная форма никак не имеет необходимость в кропотливом подходе к труде равно как двухтактные модели. Возлюбленная содержит огромный источник деятельность и высококачественные комплектующие, какие гарантируют прочную верную труд прибора. Все без исключения то что необходимо с юзера, таким образом данное время от времени очищать спецфильтр, изменять сияю, покрывать редукционная передача. В соответствии с этим необходимо наблюдать из-за степенью масла в картере. Современное устройство косы объясняет комфортную и элементарную труд с ней. Презентованая форма оборудована стартером с концепцией «легкий запуск». Возлюбленная содействует уменьшению давления в цилиндре в период пуска, то что дает возможность в значительной уровня облегчить непосредственно запуск. Вследствие такого рода концепции трос выходит плавно и легко, то что даст возможность стремительно начать работу мотора. Купить мотокоса Грунхельм GR-31T рентабельно, возлюбленная оборудована комфортной контролируемой рукоятью велосипедного вида. Возлюбленная даст возможность предельно четко осуществлять контроль процедура деятельность с прибором. В ней сконцентрированы главные участки управления, то что создает саму придуриваю эргономичной и комфортной в проекте эксплуатации. Важным превосходством в труде этой мотокосы считается её безопасность и надежность. Вследствие целостному окованному валу, деятельность с мотора в оснастку переходит в отсутствии издержек. Непосредственно ось строгий и износостойкий, присутствие добавочных резинных прокладок содействует уменьшению массового влияния в наиболее юзера, то что уменьшает утомление и создает труд удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







