-10%Мотокоса Forte MK-152S Industry line
- Готово к отправке
4 300 ₴
3 889 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Forte MK-152S Industry line данное новейший бензиновый триммер, что даст возможность Для вас в высококлассном степени осуществлять забота из-за собственным участком. С поддержкой подобного прибора Вам просто освободитесь с сорняка, приберете целую значительную траву и можете управлять газон, состригая его далее, в каком месте газонокосилкой совершить данное весьма трудно либо ведь совсем нельзя. Непосредственно триммер бензиновый максимально обычный в проекте применения, Для вас никак не понадобится обладать которые-в таком случае специальные способности с целью результативное применение подобного прибора, Вам можете стремительно овладеть труд с ним. Благодаря значительному резерву силы, коим имеет двухтактный мотор в 52 кубик.см., презентованая форма результативно справляется с активными перегрузками и гарантирует устойчивую труд с кривой за пределами связи с обстоятельств. Подобная коса способен применять обожаю. Кромсающую гарнитуру в свойстве оснастки вследствие сильному редуктору и огромный силы мотора. Мы советуем Для вас купить бензотриммер Forte MK-152 Industry line, представленная модель приобрела повышенный в проекте силы мотор и к этому ведь некто сейчас обладает огромный источник деятельность. Некто снабжен интенсивной поршневой концепцией с добавочной антикоррозионной охраной, вследствие такого рода однопоршневой команде двигатель функционирует исправно в каждом спектре перегрузки.
Триммер бензиновый Forte MK-152S Industry line блестящий гидроцилиндр гарантирует длинный период работы мотора в том числе и пори обстоятельстве ежедневного активного применения мотокосы. Штанга непосредственного вида сделана таким образом для того чтобы с прибором существовало в одинаковой мере комфортно функционировать равно как в раскрытой территории, таким образом и в участках с узким допуском. Самостоятельно снаряд сделана с простого алюминия, возлюбленная основательно оберегает ось с грязищи, пыли и влажности, гарантирует значительное сокращение износа привода. Купить мотокоса Форте MK-152 Industry line станет правильным заключением, данное безупречная коса с целью деятельность в бытовой и полупрофессиональной областях. Целостный металлической ось гарантирует высококачественную передачу деятельность с двигателя в оснастку непосредственно ось сделан с кованной стали, у него 9 шлицов с целью достоверного сцепления. Ось износостойкий, строгий и никак не распаяется с продолжительной деятельность около загрузкой. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в простую концепцию пуска мотора у представленной модификации, стартёр с концепцией «легкий старт» даст возможность стремительно и попросту приступить труд мотокосы. Возлюбленная снижает нагрузку, оказываемую тросом, некто вылезает размеренно и весьма попросту. Вследствие улучшенной концепции зажигания и стартера, коса бросится с 1-ый усилий в том числе и уже после длительного простоя либо присутствие условии низкой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 3 889 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





