-17%Мотокоса Forte БMK-2553М
- Готово к отправке
3 000 ₴
2 489 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Forte БMK-2553М форма сейчас обладает повышенный источник деятельность и значительную эффективность. Сейчас у косы определен повышенный в проекте надёжности деятельность и в проекте силы мотор, который может функционировать в активном порядке за пределами связи с уровня перегрузки. Форма обрадует Вам собственной трудом, возлюбленная никак не только лишь полезная и надежная, однако и имеет эргономичным дизайном и максимально обычный концепцией управления. Бензотриммер Forte БMK-2553М приметна собственным сильным высококлассным мотором, что оборудован верной поршневой командой и обладает блестящие стены цилиндра. Подобная система гарантирует его устойчивую труд около загрузкой, мотор обладает устойчивые выражения за пределами связи с уровня перегрузки в механизм. К этому ведь повышен и источник деятельность двигателя, некто надежный и стабильный. Мы советуем Для вас приобрести мотокосу Forte БМК-2553М, форма оборудована новейшим сплошным потоком в 9 зубьями, что основательно представляет труд с двигателя в оснастку посредством редукционная передача. Непосредственно ось сделан с кованной начали, некто никак не распаяется с значительной перегрузки и имеет впечатляющим ресурсом деятельность.
Триммер бензиновый Forte БMK-2553М система простого запуска обеспечивает несложность в эксплуатации такого рода мотокосы. Трос стартера растягивается размеренно в отсутствии значимого старания с края специалиста. Я советуем Для вас приобрести бензинный конденсатор Forte БМК-2553М, с концепцией простого старта в том числе и наиболее начинающий юзер сумеет просто приступить труд с прибором в том числе и уже после его продолжительного простоя в отсутствии деятельность. Представленная форма приметна солидной производительностью и отдачей в труде. Вследствие огромному резерву силы механизм демонстрирует устойчивую труд присутствие различных отягощениях, косичка способен преодолеет с каждый проблемой с свойственной с целью ее простота. Сильный мотор гарантирует вероятность применения каждый пролетарой оснастки, включая с шпули с леской и завершая фрезами либо металлическими ножиками. Надежная система стартера гарантирует высококачественную труд с прибором в различных обстоятельствах. Презентованая форма мотокоса Форте БMK-2553М способен являться применена почти в различных обстоятельствах вследствие собственной верной системы. Чтобы уберечь пластмасовый бак с автоматических дефектов учтена стальная скоба. Возлюбленная даст возможность свободно прислонять косу к стене либо ставить её в щемлю. Стоит выделить необыкновенную эргономику в проекте применения косы, она оборудована наплечными ремнями с целью однородного распределения нагрузки в торс, а кроме того обладает комфортную контролируемую рукоятка, какую возможно определить в рациональном состоянии отталкиваясь с индивидуального предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 256 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 2 489 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






