-20%Мотокоса Forte БMK-1943М
- Готово к отправке
- Код: 84297
2 900 ₴
2 325 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Forte БMK-1943М презентованая форма приобрела обновленные узлы, улучшенную концепцию привода с целью предоставления устойчивой деятельность в домашнем степени либо ведь с целью применения прибора в полупрофессиональных целях. Предложенный механизм незаменим присутствие борьбе с значительной травкой либо с целью деятельность в малодоступных участках, гораздо никак не добывает газонокосилка. Самостоятельно форма различается солидной мобильностью, что добивается из-за результат деятельность в основе бензинного мотора. Косичка целиком независимая и предоставляет юзеру беспрепятственное передвижение согласно месту. Мы желаем заострять интерес в высококлассном выполнении мотора, презентованая коса функционирует в основе двигателя с впечатляющим ресурсом деятельность. Интенсивная поршневая категория и блестящий гидроцилиндр гарантирует устойчивую труд косы в каждом спектре витков и гарантирует её большой источник деятельность. Чтобы защитить бак с автоматических дефектов у косы учтена железная скобка, что перекрывает его согласно внешней сторонке. Рукоять бензотриммер Forte БMK-1943М регулируется в согласовании с личным удобством наиболее юзера. Возможно определит её в комфортной с целью Вам возвышенности. Чтобы уберечь коленвал с ржавчины учтена вспомогательная обрабатывание антикоррозийным использованным материалом. Данное усовершенствование гарантировало повышение времени работы мотора и косы в полном.
Триммер бензиновый Forte БMK-1943М запустить мотор возможно стремительно и попросту вследствие концепции легкого запуска, возлюбленная даст возможность просто приступить труд с кривой в том числе и уже после её длительного прослеживания в отсутствии деятельность либо присутствие обстоятельстве прохладного мотора. Работать с косой бензиновой Forte БМК-1943М рентабельно. Возлюбленная оборудована сильным мотором, что гарантирует её длительную труд стабильность к различных перегрузкам. Вследствие огромному резерву силы механизм просто справляется с активными перегрузками и имеет верной трудом в различных обстоятельствах. Представленная форма начала значительно эргономичнее в проекте применения, функционировать с ней значительно комфортнее вследствие усовершенствованному дизайну и выполнению главных конструкций управления. Купить мотокоса Форте БMK-1943М возможно с целью деятельность в различных обстоятельствах. Форма оборудована кованным сплошным потоком в 9 зубьями, то что гарантирует его большой источник деятельность и прочную использование в течении продолжительного периода в верном порядке. Ось никак не подвергается деструкции, никак не опасается износа и основательно предохранен с грязищи и пыли дюралевой штангой. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в высококлассное выполнение стартера мотокосы. Презентованая форма сделана с интенсивным стартером, что сейчас воздерживает значительные перегрузки и призывают наименьшего старания с целью пуска мотора, канат вылезает размеренно и деликатно вследствие концепции «Легкий старт».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 256 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 2 325 ₴






