Описание:
Мотокоса Werk WB-5300S обладает весьма выгодный и в в таком случае ведь период прочный 2-ух тактный бензинный мотор, что с воздушностью способен переносить продолжительные перегрузки. Невзирая в в таком случае, то что мощь прибора в целом. большой крутящийся период Для вас гарантирован, по этой причине сможете уверенно приобретать данную мотокосу и никак не ставить под сомнение в её свойстве. Мы советуем Для вас приобрести мотокосу бензиновую , возлюбленная функционирует в основе высокопроизводительного мотора двухтактного вида, что горазд функционировать около загрузкой длительное период. Основная его отличительная черта никак не такое количество мощь, какое количество значительное свойство выполнения, гидроцилиндр обладает металл-никелевое напыление, оно оберегает с износа и ржавчины и даст возможность избежать накапливание нагора в его стенах. Штанга у представленного бензотриммер Werk WB-5300S сделана в прямой фигуре и сделана возлюбленная с алюминия, использованный материал досочно прочный с целью охраны река с дефектов, грязищи и влажности и непосредственно некто никак не подвергается ржавчины и иным отрицательным условиям. Купить бензиновую косу выгодно таким образом равно как она может осуществлять труд с разными режущими компонентами, безопасное выполнение автоматических конструкций, а кроме того необходимая мощь мотора обеспечивает вероятность применения шпули с леской, ножика в 3 лезвия либо ведь многозубьевую фрезу.
Триммер бензиновый Werk WB-5300S сама согласно для себя коса малогабаритная и высокопроизводительная, однако возлюбленная оснащена незначительным в проекте вместительности топливным баком. Вы обеспечено можете привести в действие двигатель косы за пределами связи с обстоятельств деятельность и находящейся вокруг сферы. Возлюбленная оборудована ручным топливным насосом, таким образом то что, закачав горючее в карбюратор с поддержкой праймера, привести в действие мотор станет значительно проще. Вал сделан с кованной стали, некто никак не опасается продолжительной деятельность около загрузкой и обеспечивает прочную труд в целом прибора. Ось никак не ворачивает с деятельность с ножиками и фрезами, непосредственно н примечателен значительной износоустойчивостью. Большой рабочий источник Мотокоса Верк WB-5300S в значительном гарантирован значительным качеством выполнения автоматических конструкций привода. Ось и шатун с кованной стали и прочный стальной шарикоподшипник демонстрируют износостойкость и стабильность к ржавчины. Наличие обширных наплечных ремней и высококачественной велосипедной рукояти гарантируют удобство в труде с косой. При продолжительной труде Вам никак не ощутите мощной утомления либо дискомфорта вследствие нынешней концепции гашения пульсации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 000 ₴






