Описание:
Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS в главном такого рода используют с целью войн с значительной сорняковой травкой, однако кроме того её возможно использовать для заготовки сена, уборки кустарников, деятельность с газоном и множества иных проблем. Эта форма прекрасно сбалансирована, обладает отличную ручку с подходящей концепцией управления, то что создает её предельно комфортной в проекте применения. Значительная мощь и безопасность мотора гарантирует вероятность постоянно функционировать в каждом спектре перегрузки. Представленная форма станет функционировать постоянно в каждом спектре перегрузки. Невзирая в в таком случае, то что коса принадлежит к домашнему сектору, возлюбленная демонстрирует устойчивый итог в труде вследствие интенсивной поршневой группе, мотор постоянно действует за пределами связи с уровня перегрузки в него, горазд функционировать в соответствии с нормой в том числе и в наиболее значительных витках. Мы советуем Для вас приобрести бензотриммер Свитязь БТ-430 PLUS мотокосу с целью дома, данное безупречный вид с прочным и надежным мотором. В том числе и присутствие обстоятельстве активной эксплуатации прибора презентованая форма станет функционировать исправно длительные года. Блестящий цилиндр никак не опасается износа, никак не испытывает страдания с коррозии, то что создает двигатель надежным.
Триммер бензиновый Свитязь БТ-430 PLUS комфорт и удобств в труде с косой в значительном гарантированно эргономичным осуществлением её организаций управления, в этом количестве рукояти. Возлюбленная регулируется, её возможно определить в комфортной с целью Вам возвышенности либо ведь в согласовании с установленной проблемой. Сами ручки сделаны в анатомической фигуре с целью удобного применения, в их сконцентрированы все без исключения ключевые участки контролирования трудового хода. Благодаря улучшенной топливной концепции гарантируется высококачественная использование прибора. Презентованая форма функционирует с праймером. С поддержкой этого приборы возможно накачать горючее в концепцию карбюратора, с чего же пуск мотора значительно упрощается. Вам никак не станете ощущать практически никаких сложностей в ходе эксплуатации этой косы. Купить бензокоса Свитязь БТ-430 PLUS для жилья данное комфортно, самостоятельно согласно для себя возлюбленная весьма легкая в плане эксплуатации и таким образом ведь обстоят процесса с её сервисом. Доступность абсолютно всех её узлов гарантирует простота обслуживания за косой, очистить редукционная передача, помазать его, модернизировать либо очистить фильтр станет весьма попросту. Мы советуем Для вас применять непосредственно данную форма таким образом равно как возлюбленная различается с многих аналогов сокращенным степенью шума и значимой вибрации. Негромкая деятельность двигателя содействует удобной труде, а малый вибрационный обстановка снижает утомляемость в период исполнения этих либо других проблем. Представленная модель оборудована прочным стальным валом, некто гарантирует высококачественную труд прибора в полном из-за результат верной передачи деятельность с двигателя в оснастку. Непосредственно ось сделан с кованной стали и из-за результат собственной целостной системы гарантирует прочность и безопасность приводной концепции. Некто никак не подвергается деструкции, предохранен с влажности и грязищи дюралевой штангой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Оранджевый |
| Толщина вала | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 415 ₴






