-18%Мотокоса Свитязь БТ-430
- Готово к отправке
- Код: 84304
2 600 ₴
2 129 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Свитязь БТ-430 данное прочный механизм с целью работы в домашних обстоятельствах, презентованая форма никак не имеет необходимость в значительном сервисе либо непрерывном сервисе. Возлюбленная функционирует в основе полезного невзыскательного мотора, что горазд осуществлять необходимый размер деятельность, для того чтобы Вам поспели подвергнуть обработке необходимые Для вас зону. Самостоятельно согласно для себя коса мощная и стабильная, к этому ведь весьма комфортная в проекте использования, возлюбленная никак не порождает практически никаких сложностей в том числе и у новичков юзеров, таким образом то что с целью начинающих данное станет правильным заключением приобрести бензокоса Свитязь БТ-430 с целью жилья по доступной цене. Представленная коса оборудована двигателем с новейшей поршневой командой, что содействует высококачественной деятельность прибора в различных обстоятельствах перегрузки. В главную очередность возлюбленная приметна этим, то что мотор удерживает устойчивые выражения в том числе и присутствие наиболее значительных нагрузках и горазд функционировать постоянно за пределами связи с частоты витков. Благодаря определенному мотору с хромированным цилиндром, представленная форма считается одной с наиболее достоверных в проекте эксплуатации. Возлюбленная обладает огромный источник деятельность, таким образом равно как блестящие стены никак не подвергаются ржавчины, сносу либо иным отрицательными условиями влияния.
Триммер бензиновый Свитязь БТ-430 мы желаем сосредоточить Ваше интерес в значительную эргономику системы этой косы, функционировать с ней Для вас станет весьма комфортно. Её рукоять сделана таким образом, для того чтобы у пользователя был целый надзор деятельность мотора и деятельность с косой в полном. Самостоятельно рукоятка обладает анатомическую конфигурацию, таким образом то что функционировать с прибором Для вас станет весьма уютно. Купить бензотриммер Свитязь БТ-430 станет правильным заключением, кона оборудована концепцией рукодельный подкачки горючего, что упростит процедура пуска мотора и даст возможность функционировать с прибором в различных обстоятельствах. Праймер предоставляет значительное превосходство в труде с кривой, в особенности уже после её длительного ничегонеделания. Доступность абсолютно всех конструкций обеспечит Для вас вероятность без помощи других весьма просто и попросту осуществлять забота из-за собственным прибором. Представленная форма оборудована разборочными заимодавцами, комфортно размещенным фильтром, все без исключения они дадут возможность Вам вовремя осуществлять забота из-за прибором. Установка вала в резиновые прокладки разрешило в значительной уровня уменьшить массовую нагрузку прибора в юзера, таким образом то что функционировать возможно длительнее в отсутствии утомления. Небольшой степень гула содействует удобной труде с прибором. Благодаря установленному строгому стальному валу, деятельность косы весьма высококачественная и прочная. Некто гарантирует значительную стабильность прибора к износу, к значительным перегрузкам, дает возможность применять различную гарнитуру с целью исполнения установленных проблем. Ось сделан с кованной стали, таким образом то что предохранен с деформации, износа, снаряд оберегает его с пыли и влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Оранджевый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 129 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










