
Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M данное новшество, что возникла только лишь с весны данного годы. Презентованая форма будет с целью Вам прочным ассистентом и опорой в проблеме обслуживания за растениями в Вашем месте. С его поддержкой возможно просто и стремительно делать удобрения жидкого вида в древца либо рассаду, при этом совершать данное одинаково, восполняя в том числе и наиболее труднодоступные зоны. Данное следует с целью результативной борьбы с вредными растениями, насекомыми и заболеваниями, какие имеют все шансы загубить все без исключения старания, приложенные в место. Непосредственно аккумуляторный разбрызгиватель примечателен собственной значительной эргономикой, функционировать с ним попросту и комфортно, за пределами связи с этого, которая цель поставлена пред Вами. Мы убедительно советуем Для вас приобрести ранцевый опрыскиватель Grunhelm GHS-16M, презентованая форма оборудована автоматической водяной помпой, возлюбленная гарантирует независимую труд. Влияние формируется автоматически насосам в отсутствии Вашего роли, равно как в случае с ручным опрыскивателем, таким образом то что деятельность целиком независимая, то что сопоставимо с мотоопрыскивателями.
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16M превосходное свойство выполнения абсолютно всех конструкций отображается в свойстве деятельность в целом опрыскивателя. Нужно сосредоточить интерес в телескопическую штангу у представленной модификации, возлюбленная даст возможность корректировать длину трубки с целью высококачественной деятельность в наиболее малодоступных участках. Самостоятельно трубка сделана с нержавеющей стали, возлюбленная никак не опасается автоматических нагрузок, никак не подвергается коррозии, то что гарантирует её длинный период работы. Для высококачественного контролирования хода подготовки опрыскивателя к труде, а кроме того наиболее деятельность, в блок-корпус выведен вольтметр, некто даст возможность прослеживать уровень зарядки аккума. Мы советуем Для вас приобрести аккумуляторный опрыскиватель Грунхельм GHS-16M. Некто укомплектован вспомогательным комплектом насадок с целью высококачественной деятельность в согласовании с разными установленными вопросами, то что гарантирует с целью Для вас эргономику и эффективность. Представленная форма оборудована новейшими аккумуляторами, какие гарантируют независимую труд опрыскивателя в течении продолжительного периода, сильный батарея огромный емкости обеспечивает эффективность, в 1 заряде Вам можете функционировать вплоть до 4 времен в постоянном порядке. В связи с установленной проблемы Вам можете корректировать рабочее влияние с целью свершения рационального итога. Данное даст возможность корректировать число распыляемой жидкости. Самостоятельно регулировка мягкая и достаточно точная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 70 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бело-Зеленый |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 45 |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







