Описание:
Полировальная машина Forte P 12-150 V высококачественный прибором, что гарантирует комфортную и действенную труд с обкрашенными и лакированными поверхностями. Прибор оборудовано сильным мотором в 1200 Вт, что изготавливает 600-6000 витков в момент. Полирующий накопитель обладает поперечник 150 миллиметров, горазд стремительно навести блеск различную плоскость. Выровненная согласно тяну система, крепкий блок-корпус и удобный проектирование. относится к новому поколению полировальных приборов и применяется с целью обрабатывания лакокрасящих напыления, снабжая наибольший итог присутствие применении нынешних полировальных использованных материалов. Полировочная машина Forte P 12-150 V оборудована механизмом с целью стремительной перемены полировальных подложек.
Кругло-полировальная машина Forte P 12-150 V редуктор с огромным сдаточным количеством гарантирует двигателю положительный порядок деятельность и резерв тяги: автомобиль практически никак не откликается в повышение мощи напора. Все без исключения данное дает возможность с удобством и качеством (в отсутствии страха испортить напыление) осуществлять полировальные деятельность с наиболее различными напылением, находись в таком случае лакирование древесного продукта либо шлифовка кузова авто. Совладать с подобным диапазоном трудов может помочь вероятность эластично приступать к подбору оснастки. Обычный набор полировальная машина Форте P 12-150 V - резинная тарелочка + «меховая» сбой в ее - способен использоваться в комбинации с различными составами. Таким образом ведь возможно сменить тарелку в другой механизм: предохранительного кожуха тут отсутствует, выражения низки, таким образом то что ограничений согласно доли модернизации не достаточно (возможно разбираться только в объем посадочного дыры). Поперечник прилагаемого полировального области - 150 миллиметров; масса автомобили – 3 Кг. Для того чтобы справляться с автомобилем, никак не необходимо специальных физиологических возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 000 ₴






