ОПИСАНИЕ:
Электрическая лебедка Forte FPA-1000 самая мощная из ассортиментного ряда торговой марки "Форте". Отличный помощник в хозяйстве, на производстве, лодочной станции, а так же грузовом складе. Выступает в роли подъемника, который имеет мощный электрический двигатель 1600 Вт. Тельфер Forte FPA-1000 имеет грузоподъемность в 1000 кг, а с блоком 500. В роли блока выступает собранный на пополам трос инструмента и закрепленный соответственно. Имеет прочную конструкцию рамы и крепежа, в роли которой выступают два прочных металлических крюка. Особенным в своем классе делает тельфер его дистанционное управление, которое способно значительно сэкономить Ваше время и сделать инструмент надежным и комфортным в работе. Отлично подойдет данная модель подъемника и для перемещения горизонтального груза.
Лебедка Forte FPA-1000 имеет тяговый механизм, в роли которого выступает металлический прочный трос. Скорость подъема груза составляет 10 метров, а с блоком 5. Это позволяет быстро и надежно поднять груз на нужную Вам высоту без особых проблем и преград. Максимальная высота на которую можно поднять груз, составляет 12 метров, А вес самого инструмента при этом остается равен 32 кг. Это достаточно низкий показатель, смотря на высокие технические характеристики инструмента. Электротельфер выполнен из высокопрочных материалов, что улучшает показатели грузоподъемности и качественная сборка делает инструмент долговечным в работе, без вмешательства техников. Отличный высокомощный помощник в работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный двигатель 1600 Вт
- высокопрочная конструкция
- управление дистанционное
-высокая скорость подъема
- грузоподъемность 1000 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность - 1600 Вт
Грузоподъемность - 1000 кг
Высота подъема - 12 метров
Вес - 32 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.1 м/сек |
| Скорость передвижения | 0.1 м/сек |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 11 793 ₴
- Способ упаковки: Картонная каробка







