ОПИСАНИЕ:
Электрическая лебедка Forte FPA-800 высококачественный инструмент в работе, который имеет отличную грузоподъемность и производительность. Оснащен электрическим двигателем 1300 Вт, который позволяет поднимать груз с высоты 12 метров весом до 800 кг. Это достаточно мощный инструмент, который позволяет широко использовать тельфер Forte FPA-800, на производстве, складах, а так же лодочных станциях. Основной особенностью данной модели является его управление, оно в инструменте дистанционное, поэтому использовать тельфер удобно и комфортно. Высокая грузоподъемность без блока составляет 800 кг, а с блоком 400. Блоком выступает канат, который соединенный пополам. Имеет достаточно прочную конструкцию рамы, в роли которых выступают два металлических крюка, за которые фиксируется инструмент к крепежам.
Лебедка Forte FPA-800 качественный и высокопроизводительный инструмент в работе. Тягой в инструменте выступает металлический трос, длина которого составляет 12 метров. Скорость подъема груза составляет 10 метров в минуту, а скорость с блоком 5 метров. Канатный-тяговый механизм обеспечит надежную эксплуатацию инструмента и постоянное напряжение на трос. Имеет вес 18 кг, что является не высоким при таких больших характеристиках подъема. качественная сборка электрического тельфера Forte FPA-800 делает его не заменимым в своем классе, а прочные материалы, сделают инструмент долговечным при использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный двигатель 1300 Вт
- высокопрочная конструкция
- управление дистанционное
-высокая скорость подъема
- грузоподъемность 800 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность - 1300 Вт
Грузоподъемность - 800 кг
Высота подъема - 12 метров
Вес - 18 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Производитель | Forte |
| Скорость передвижения | 0.1 м/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.1 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 7 691 ₴
- Способ упаковки: Картонная каробка







