ОПИСАНИЕ:
Электрическая лебедка Forte FPA-500 высококачественный инструмент в работе от ведущего производителя оборудования для дома и производства Форте. Широко применяется для подъемов различных грузов, на высокий уровень. Имеет электрический двигатель мощностью 1020 Вт, который позволит инструменту поднимать блоки максимальным грузом до 500 кг. Двигатель имеет дистанционный метод управления, что делает инструмент уникальным в своем классе. Поднимает вес тельфер Forte FPA-500 груз весом 500 кг, а с блоком 250 кг. Блоком в инструменте выступает канат, который сложенный пополам и закрепленный соответственно. Имеет прочную конструкцию рамы, в роли которой выступают два металлических крюка, они без проблем помогут установить тельфер на разных высотах.
Лебедка Forte FPA-500 высококачественный инструмент в работе, в роли тяги в котором выступает металлический трос. Максимальная длина подъема груза, может осуществляться с высоты 12 метров, а скорость при этом будет равна 10 метрам в минуту. Канатный тяговый механизм обеспечит качественную эксплуатацию инструмента и возможность поднятия до полу тонны. Имеет относительно невысокий вес, смотря на высокие показатели тяги, он весит всего лишь 17 кг. Инструмент можно применять не только в домашних условиях, а и на производствах, лодочных станциях, складах. Качественная сборка электрического тельфера Forte FPA-500 и прочные материалы делают инструмент профессиональным в работе и обеспечивают максимальную производительность.
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный двигатель 1020 Вт
- высокопрочная конструкция
- управление дистанционное
-высокая скорость подъема
- грузоподъемность 500 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность - 540 Вт
Грузоподъемность - 250 кг
Высота подъема - 12 метров
Вес - 17 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.1 м/сек |
| Скорость передвижения | 0.1 м/сек |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 6 466 ₴
- Способ упаковки: Картонная каробка







