ОПИСАНИЕ:
Бензиновая мотопомпа Forte FP10C компактная и мобильная мотопомпа, которая имеет четырехтактный двигатель мощностью 1,5 кВт. За счет воздушного охлаждения инструмент имеет продолжительный ресурс работы, и увеличенную продуктивность. Так же помпа Forte FP10C оснащена удобными ножками, с помощью которых инструмент становится устойчивым и у него пропадает вибрация. Широко используется на дачах, для полива огорода, так как имеет небольшой вес и компактные габариты. В основном используется для чистой воды, диаметром мелких частиц до 0,6 мм.
Мотопомпа Forte FP10C имеет диаметр всасывающей трубы 25 мм, это позволит без особых проблем производит 167 литров в минуту. Максимальный напор воды в помпе Forte FP10C 30 метров, а максимальная глубина подачи воды 8 метров. Высокая производительность и небольшие габариты - это все отличительные характеристики мотопомпы от других моделей. А алюминиевая крыльчатка инструмента обеспечит долгую, надежную и бесперебойную работу насоса при любых условиях использования.
ОСОБЕННОСТИ:
- малый вес
-небольшие габариты
- четырехтактный двигатель
- высокая производительность
- мощный двигатель
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Питание - бензиновый
Мощность - 1,5 кВт (30 куб. см)
Производительность - 167 л/мин
Вес - 7 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 80 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 1470 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 30 куб. см |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Масляной датчик | Нет |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 000 ₴








