ОПИСАНИЕ:
Бензиновая мотопомпа Forte FP10 малогабаритная и экономная в работе, которая имеет двухтактный двигатель мощностью 1,5 кВт. Имеет воздушное охлаждение, что улучшает продуктивность инструмента в несколько раз, а так же увеличивает его ресурс работы. Мотопомпа Forte FP10 широко используется среди дачников, для полива огородов, в различных садах. Она достаточно малогабаритная и имеет легкий вес. Это придает ей мобильности и удобства. В основном используется для чистой и слабозагрязненной воды диаметром частиц не больше 6 мм.
Мотопомпа Forte FP10 имеет регулировку мощности подачи воды, а так же металлическое соединение горловины помпы диаметр которой составляет 25 мм. С помощью достаточно мощного двигателя мотопомпа перекачает 135 литров воды за минуту, при этом израсходовав минимум топлива. Помпа для воды Forte FP10 создает напор воды до 30 метров, тем самым при таком расходе имеет достаточно хороший напор. Так же помпа имеет надежное основание, за счет которого не создает лишней вибрации и имеет устойчивость.
ОСОБЕННОСТИ:
- напор до 30 метров
- патрубок 25 мм
- регулятор мощности
- хорошая производительность
- надежное основание
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Питание - бензиновый
Мощность - 1,5 кВт (40 куб. см)
Производительность - 135 л/мин
Вес - 7 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 80 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 1470 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Емкость системы смазки | 0 л |
| Масляной датчик | Нет |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









