Описание:
Сабельная пила Sturm RS8812 предполагает собою многофункционый механизм с целью реализации разрезания обширного диапазона разных использованных материалов, различной твердости и состава. В свойстве трудового органа в этом электроинструменте используются специализированные тонкие разрезающие полотна, какие возможно сопоставить с обыкновенным полотном лучковой пилы. Сабельная электропила Sturm RS8812 применяется с целью распиливания разных использованных материалов: древесины, гипсокартона, пластмасс, газобетона, и остального. Значительная трудоспособность этого прибора гарантируется прочным приводом, мощь коего является 1200 Вт, чего же довольно с целью реализации трудов согласно использованным материалам разной твердости.
Сабельная ножовка Sturm RS8812 главное принцип – для того чтобы слой разрезаемого использованного материала отвечала технологическим характеристикам и способностям этого прибора. Многофункционый владелец полотен гарантирует простую смену полотен. С целью смены следует развернуть головку, и сменить прошлое основание в новейшее, уже после чего же возвратить головку в первоначальное состояние. Сабельная пила Штурм RS8812 изобретена намеренно с целью длительной и комфортной эксплуатации. Намеренно с целью данного механизм оборудован D-образной ручкой, а калибр и модель шеи редуктора прекрасно подойдут с целью комфортного хвата 2-ой рукою. А присутствие пластичных, нескользких вставок и накладок с высококачественного эластомера дают возможность основательно закреплять механизм.
Особенности:
- Глубина реза древесины - 115 миллиметров / сплав - 5 миллиметров;
- Ход пилы: 20 миллиметров;
- Механизм стремительной смены пилочных полотен;
- Регулируемый разворот руки в 90;
- Электронная регулирование быстроты,
- Обрезиненная рукоять;
- Регулировка витков;
- Новая наращенная гарантийное обеспечение: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.73 кг |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 340 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






