Описание:
Мотоблок ДТЗ 585Д форма оборудована 4-х тактным бензинным мотором мощностью 7,0 л.с., многодисковым сцеплением, сильным редуктором с коническими шестернями и массой отбора силы. Считается аналогичностей модификации Полуконь 2080Б, но обладает несколько усовершенствований, равно как к примеру: присутствие сильного железного бампера, интенсивная рамка. В моторе определен атмосферный спецфильтр контактно-маслоподкачивающего вида с масляной ванной комнатой, что еще предпочтительно оберегает мотор. Мотокультиватор ДТЗ 585Д - многоцелевая аграрная автомобиль с целью обрабатывания землель вплоть до 1,5 Га. С его поддержкой вам сможете осуществлять культивацию, вспашку, окучка грунта, откапывание корнеплодов, а кроме того большое число иных трудов с применением надлежащего подвесного оснащения. Предназначен с целью обрабатывания территории и обслуживания из-за растениями в участка вплоть до 1-2 Га. Диапазон исполняемых вопросов широк: распашка и культивирование почвы, высадка и забота из-за растениями, соперничество с сорняками и транспортировка грузо, наведение порядка снегопада и почти все иное. Все без исключения данные деятельность исполняются присутствие подсоединении надлежащего подвесного оснащения.
Дизельный мотоблок ДТЗ 585Д техника обладает электродизельный мотор Lifan 182F мощностью 8,5 л.с. Вследствие концепции насильственного легкого остывания некто никак не перегревается в том числе и присутствие высоких отягощениях. В сборку мотоблока ДТЗ 585Д вступают транспортировочные автомобиль 4.00-10 и фрезер. Её возможно корректировать согласно ширине с 850 вплоть до 1050 миллиметров. Максимальная углубленность обрабатывания грунта является 230 миллиметров. Фреза вводится взамен колес. Скорость побежка регулируется с поддержкой коробки передач, что обладает 3 быстроты перемещения в будущем и 1 – обратно. Форма обладает многодисковое соединение. Почворез ДТЗ 585Д легкий и прочный. Гальванический пуск двигателя исполняется свободно. Степень пульсации и гула достаточно незначительный, то что дает вспомогательный удобство оператору. Данному ведь содействуют и прорезиненные ручки в руле и комфортная концепция регулирования. Попаданию в мотор пыли и грязищи мешает атмосферный спецфильтр с маслоподкачивающей ванной комнатой. Путь колес присутствие потребности возможно корректировать. Сравнительно незначительный масса мотоблока содействует его оптимальной маневренности. Мощный металлический бампер, интенсивная рамка, штифт нос масла с магнитным наконечником, что предотвращает засорение концепции - все без исключения данное характерные черты новейшего мотоблока ДТЗ 585Д. Аппарат обладает диски охраны растений диаметр 320 миллиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Lifan 182F |
| Минимальная ширина обработки | 58 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Объем двигателя | 343 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 133 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина обработки | 1160 |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Потребляемая мощность | 6200 |
- Цена: 29 190 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







