-19%Сварочная маска FORTE MC-8000
- Готово к отправке
- Код: 54629
2 000 ₴
1 627 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПИСАНИЕ:
Сварочная маска FORTE MC-8000 - профессиональный инструмент в работе, который имеет уже улучшенное затемнение и возможность работы с различными видами сварочных работ. Имеет все возможные типы регулировки, работает как от солнечной батареи так и от обычной пальчиковой батареи которая идет в комплекте. Это позволяет инструменту без особых проблем работать в темное время суток или на малоосвещенных площадях. Время переключения в темноту в маски для сварщиков FORTE MC-8000 0,033 секунды, а выхода из нее 0,030.
Хамелеон FORTE MC-8000 выполнен из прочного материала, нейлона. Это позволяет маске работать практически долговечно, менять только лицевые пластиковые стеклышки. Степень затемнения от 9 до 13 DIN, а легкий вес и компактные габариты сделают инструмент удобным в работе, и надежным в быту. Маска FORTE MC-8000 режимом работы в котором является шлифование, надежный помощник как в быту так и на производстве.
ОСОБЕННОСТИ:
- работа от солнечной батареи и пальчиковой батареи
- полупрофессиональный инструмент
- небольшой вес 0,45 кг
- время срабатывания 20000 секунд
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Питание - солнечная батарея
Время срабатывания - 20000 с
Степень затемнения - 9-13 DIN
Вес - 0,46 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.03 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
- Цена: 1 627 ₴





