ОПИСАНИЕ:
Сварочная маска FORTE MC-3500 самая популярная модель из ассортиментного ряда торговой марки сварочного оборудование "Форте". Работает от солнечного света, не посредством за счет светового фильтра. Имеет все возможные регулировки затемнения, а именно степень затемнения, время срабатывания и задержку. Маска FORTE MC-3500 хорошо справится с поставленными задачами при работе со сваркой, и обеспечит защиту сварщику от световых лучей дуги. Работает с различными видами сварки и любыми сварочными аппаратами.
Хамелеон FORTE MC-3500 имеет компактную форму и небольшой вес. Это делает его комфортным в работе и надежным на много лет. В комплекте идет запасные стекла, а на сам фильтр гарантия 12 месяцев. Имеет степень затемнения от 9 до 13 DIN, а задержку в 1/20000 с. Размер картриджа маски для сварочных работ FORTE MC-3500 110 на 90, что позволяет широко смотреть на выполненную работу. Регулировать степень затемнения Вы сможете даже при работе с инструментом.
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в использовании
- солнечная батарея
- время срабатывания 1/20000
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Питание - солнечная батарея
Время срабатывания - 20000 с
Степень затемнения - 9-13 DIN
Вес - 0,45 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Время срабатывания | 9 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.0005 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 92 мм |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
- Цена: 1 068 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






