Описание:
Пылесос промышленный Энергомаш ПП-72030 что принадлежит к уровню индустриальных, считается многоцелевым орудием, что отлично сгодится с целью уборки равно как в обстоятельствах разных производств, таким образом и в обиходу. Вследствие собственной силы данный пылесос горазд устранять с разных плоскостей каждый отбросы, равно как к примеру, стружку либо остатки, возникнувшие в процессе ремонтных работ. Пылесос дает возможность весьма моментально и присутствие данном предельно высококачественно совершить плоскость чистейшей, то что в обстоятельствах индустрии считается весьма значимым и важным. Этот пылесос имеет огромным комплектом функций, что может помочь упростить службу и уборку. Промышленный пылесос Енергомаш ПП-72030 весьма комфортен и не опасен в применении. Имеет перспективой подсоединения электроинструмента, а кроме того содержит подобную функцию, равно как механическое выключение. Подобная роль дает возможность никак не контролировать пылесос в степень его наполненности, таким образом равно как в случае, в случае если вместимость станет предельно переполнена, некто отключится без помощи других.
Пылесос строительный Энергомаш ПП-72030 дает возможность устранять с плоскостей никак не только лишь высохшей отбросы, однако кроме того и водичку, то что создает его весьма комфортным и результативным. А присутствие разных насадок предоставляет вероятность убрать отбросы в том числе и с зон, вплоть до каковых весьма сложно доехать. Универсальность — сильный промышленный пылесос с обширным комплектом функций, подойдет равно как с целью индустриального, таким образом и с целью домашнего применения. Моментально и высококачественно снимает действующий отбросы: стружку, исправительные остатки и т.д. Удобство — вероятность подсоединения электроинструмента вплоть до 2 кВт. Механическое включение/отключение пылесос промышленный Енергомаш ПП-72030 присутствие труде с электроинструментом. Безопасность – роль всасывания вода и механическим отключением присутствие наибольшем наполнении емкости. Максим. употребляемая мощь присоединенного к пылесосу прибора - 2000 Вт резервуар 30 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 6 978 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






