Описание:
Пылесос промышленный Энергомаш ПП-72016 высококачественно осуществит высохшей и мокрую уборку фалда и ковровых напыления, а кроме того обеспечит отличную вероятность подсоединить инструмент и осуществить требуемые строй либо столярные деятельность, равно как изнутри здания, таким образом и внешне. Энергомаш ПП-72016 оборудован 2-мя пылесборниками - контейнером размером в ДВАДЦАТЫЙ л. и циклонической концепцией, а кроме того резервуаром с целью вода, то что создает его функциональным и многоцелевым. Стабилизатор силы расположен в корпусе и дает возможность подобрать единственный с 3-х систем, а кроме того сохранить употребление электричества. Промышленный пылесос Енергомаш ПП-72016 содержит мотор мощностью в 1600 Вт. Прочный блок-корпус с некорродирующей начали, существенно увеличит период эксплуатации прибора. Содержит 3 порядка регулирования силы. Пылесос оборудован предназначением механического выдувания атмосферы, а кроме того интегрированной розеткой с целью подсоединения электроинструмента.
Пылесос строительный Энергомаш ПП-72016 оборудован колёсами, с целью комфортного передвижения. высококачественно осуществит высохшей и мокрую уборку фалда и ковровых напыления, а кроме того обеспечит отличную вероятность подсоединить инструмент и осуществить требуемые строй либо столярные деятельность, равно как изнутри здания, таким образом и внешне. Энергомаш ПП-72016 оборудован 2-мя пылесборниками - контейнером размером в 20 л. и циклонической концепцией, а кроме того резервуаром с целью вода, то что создает его функциональным и многоцелевым. Стабилизатор силы расположен в корпусе и дает возможность подобрать единственный с 3-х систем, а кроме того сохранить употребление электричества. Производственный электропылесос содержит мотор мощностью в 1600 Вт. Прочный блок-корпус с некорродирующей начали, существенно увеличит период эксплуатации прибора. Содержит 3 порядка регулирования силы. Пылесос промышленный Енергомаш ПП-72016 оборудован предназначением механического выдувания атмосферы, а кроме того интегрированной розеткой с целью подсоединения электроинструмента. Энергомаш ПП-72016 оборудован колёсами, с целью комфортного передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 5 895 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






