Описание:
Перфоратор Энергомаш ПЕ-2542В что обладает все без исключения требуемые характеристики и свойства с целью результативной деятельность в степени бытового использования и обязательно сможет помочь Для вас с исполнением большого колличества проблем. Вследствие собственному мотору, что обладает нарицательную мощь в 1850 Вт, обладает значительную эффективность и просто управится с трудами в том числе и наиболее значительного степени трудности. Перфоратор сетевой Енергомаш ПЕ-2542В выделяется собственной эластичностью в труде, таким образом равно как обладает 3 порядка деятельность: высверливание, высверливание с ударом, деление. Такого рода комплект перечня возможностей дает возможность существенно увеличить сфера использования и область вероятных трудов, какие возможно реализовать с такого рода модификацией. Нужно выделить, то что вследствие этому, то что в презентованой модификации существует сильный мотор и прочный результативный система, его влияние потрясения доходит места в 6.5 Дж, то что даст возможность Для вас просто делить, раскалывать либо забуривать гранит либо армобетон, камень либо кирпич и прочие использованные материалы.
Перфоратор бочковой Энергомаш ПЕ-2542В в порядке сверления перфоратор бесцеремонного просверливает дыры в сплаве и бревне, таким образом равно как обладает большой коэффициент вращающего этапа. Перфоратор укомплектован единым комплектом разнообразной оснастки с целью выполнения долбильных трудов, однако основным плюсом комплектации этой модификации считается присутствие в ней коронок согласно бетону. С подобными коронками Вам сумеете стремительно сделать посадочное проем в бетонированной стене с целью розетки либо выключателя и многочисленные прочие деятельность. Перфоратор Енергомаш ПЕ-2542В приобрести нужно согласно обстоятельству его значительной прочности, свойства и производительности, а кроме того наращенной комплектации. Перфоратор рассчитанный в продолжительную службу в активном порядке и просто воздерживает крупные перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
- Цена: 3 804 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






