Описание:
Перфоратор Энергомаш ПЕ-2526Д – данное прочный электробытовой электроперфоратор, рассчитанный с целью исполнения простых трудов. Некто прекрасно подойдет с целью бурения отверстий в кирпиче либо бетоне, хорошо справляется с сверлением в начали и бревне, и в том числе и в порядке потрясения некто даст возможность Для вас осуществлять простые деятельность, к примеру демонтирование плитки либо штукатурки. Приобрести перфоратор рентабельно с целью бытового применения, данное прекрасный доступный по цене перфоратор, что будет необходимым ассистентом у любого владельца. Работает перфоратор сетевой Енергомаш ПЕ-2526Д в базе высококачественного мотора в 1200 Вт силы. Непосредственно двигатель однощеточный, такого рода хорошо воздерживает активные деятельность присутствие предельных отягощениях. Прочная деятельность мотора и результативного приспособления гарантируют мощь потрясения в 3 Дж, то что даст возможность функционировать с бетоном, красновато-коричневой кладкой либо иными жесткими использованными материалами.
Перфоратор прямой Энергомаш ПЕ-2526Д за результат присутствия 3-з систем деятельность у перфоратора существует вероятность регулировать полный диапазон проблем. Такого рода механизм горазд осуществлять высверливание в сплаве, пробуривание либо функционировать в свойстве отбойного молотка в порядке потрясения. Точность исполнения деятельность, а кроме того обширный диапазон использования кроме того гарантируется и перспективой регулирования витков. Электрическая регулирование перфоратор Енергомаш ПЕ-2526Д обеспечит Для вас максимально контролирования надо работникам ходом, то что создаст его комфортным и предельно высококачественным. Перфоратор горазд осуществлять службу с сверлами с коническим хвостовиком никак не прибегая к переходникам, и Для вас никак не понадобиться выбирать особую оснастку, все без исключения вероятно из-за результат присутствия в наборе комфортного быстрозажимного эксцентрикового патрона. Концепция стремительной замены даст возможность из-за ряд сек. определить нужный с целью исполнения этой либо другой проблемы командир.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 1100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
- Цена: 2 964 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










