Описание:
Перфоратор Энергомаш ПЕ-2526 электронная регулирование витков гарантирует мягкий надзор быстроты, данное дает возможность обеспечивать высококачественное осуществление каждой проблемы и уменьшить нагрузку в двигатель и прочие концепции. Мы советуем Для вас функционировать , некто имеет эргономичным дизайном и высококлассным осуществлением организаций управления и контролирования рукоятка перфоратора подвергнута обработке нескользящим пластом резины с целью достоверного присвоения рукою и предоставления удобной эксплуатации прибора. Современная концепция регистрации дает возможность основательно определить рабочую оснастку, никак не используя присутствие данном вспомогательные приборы либо ведь адаптации. Основная отличительная черта патрона SDS-plus состоит в его прочности и прочности, н обладает большой группа охраны с пыли и мусора, то что уменьшает изнашивание его элементов и обеспечивает длинный период работы. Если Для вас необходим многофункциональный перфоратор сетевой Енергомаш ПЕ-2526 с целью здания, в таком случае советуем Для вас приобрести перфоратор , некто обладает 3 ключевых порядка деятельность – данное высверливание, пробуривание и атака в отсутствии верчения, а кроме того вспомогательный порядок мультификсации долота.
Перфоратор прямой Энергомаш ПЕ-2526 вспомогательный порядок гарантирует вероятность исполнения долбильных трудов с независимым расположением долота. Благодаря щеточному реверсу повышен период работы наиболее прибора, подобная концепция никак не только лишь уменьшает изнашивание щеток, однако и уменьшает изнашивание ротора мотора. Вследствие реверсу у перфоратора более работников способностей. Система регистрации клавиши запуска в трудовом состоянии значительно повысить эргономику в труде с перфоратором. Возлюбленная даст возможность удобно функционировать присутствие обстоятельстве длительной постоянной деятельность. Передняя рукоятка перфоратор Енергомаш ПЕ-2526 даст возможность Для вас одинаково разделять старание в механизм и уменьшить нагрузку в ручки. То что содействует минимизации утомляемости. Самостоятельно рукоятка вводится в подходящем с целью Вам состоянии в отсутствии добавочных устройств. Благодаря кибитка с крепкого пластмассы гарантирована прочная охрана перфоратора и оснастки в период транспортировки и сохранения.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
- Цена: 2 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








