Описание:
Перфоратор Энергомаш ПЕ-2510ПМ считается отличным домашним строй прибором, что способен гарантировать Вам значительным качеством деятельность. Предложенный перфоратор, невзирая в группа домашнего прибора, способен осуществлять деятельность и наиболее значительного степени трудности, вследствие собственной значительной производительности и прочности в труде. О его значительном свойстве и прочности в труде свидетельствует установка, что изготавливалась в механическом порядке с соблюдением абсолютно всех нынешних стереотипов свойства. Представленная форма перфоратор сетевой Енергомаш ПЕ-2510ПМ используется с целью исполнения единого строя проблем в сфере постройки. Вследствие этому, то что предложенный перфоратор обладает 3 порядка деятельность, высверливание, высверливание с ударом и деление, его эластичность использования легко поражает. оборудован мотором, даровитым вынести различную нагрузку, таким образом то что Вам сумеете результативно функционировать с наиболее жесткими использованными материалами, к примеру армобетон, керамит либо камень.
Перфоратор прямой Энергомаш ПЕ-2510ПМ кроме того о его значительной производительности свидетельствует определенный в электроперфоратор механический результативный система, что предоставляет прибору устойчивые 2,8 Дж мощи потрясения. Подобная влияние потрясения дает возможность результативно функционировать в порядке долбления. Мотор обладает вспомогательный прослойка лака, то что дает возможность ему переносить большие перегрузки, и в том числе и присутствие усиленных трудах перфоратор никак не появится с порядка. Кроме того нужно выделить, то что у этого перфоратор Енергомаш ПЕ-2510ПМ снижен изнашивание щеток, таким образом равно как они обладают вспомогательную охрану с пыли. весьма удобный в труде вследствие небольшому тяну и габаритам. Контролируемая побочная рукоятка даст возможность Для вас стремительно подобрать наилучшее состояние ручек с целью исполнения этого либо другого вида деятельность. Командир SDS-Plus дает возможность стремительно сменить бур, а с целью деятельность с долотом учтена регулирование его утверждения. Кроме того никак не нужно выпускать из виду, то что командир также обладает охрану с пыли, то что удлиняет его период работы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
- Цена: 3 180 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






