-7%Насадка-культиватор для мотокосы Кентавр НК-53 9/28
- Готово к отправке
1 446 ₴
1 349 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Насадка-культиватор для мотокосы Кентавр НК-50 9/28 - данное комфортное адаптацию с целью рыхления грунта, что комфортно применять в малодоступных участках (грядки, междурядья, оранжереи, парники). Культиватор основательно перекапывает основу, питая её кислородом и снабжая простое попадание калорийных элементов и влажности. Насадка основательно укрепляется в штанге триммера. Культиватор оборудован вертящимися фрезами , число каковых возможно стремительно менять. Прибор насадка Кентавр НК-50 9/28 имеет крепкой системой, что гарантирует длинный период работы и безупречные итоги. Предохранительный щит предупредит проникновение почвы в оператора. Устройство предполагает собою малогабаритную монтаж в корпусе с дюралевого сплава единым весом 5 килограмм. В базе находится высоконадежный редукционная передача шнекового вида, объединенный с массой исправного приспособления. В ось закрепляются 4 агропочвенные фрезы с помощью особой шплинтовой регистрации.
Насадка-культиватор Кентавр НК-50 9/28 основная предоставление редуктора - шестеренка и глобоидный червь сделаны с жестких сталей и крутятся в смазке, то что основательно оберегает с износа. Система здания - разборочного вида в болтах, данное даст возможность в отсутствии работы осуществлять сервис и смену элементов, приобрести какие возможно в нашем веб-сайте. Широта обрабатывания из-за единственный доступ является 360 мм. Изделие обладает незначительный масса, то что никак не не соблюдет равновесие системы. Присутствие исследованию, принимая во внимание целевое назначение, применялись только лишь высококачественные и износоустойчивые использованные материалы. Насадка-культиватор для мотокосы Кентавр НК-50 9/28 стремительно укрепляется к триммеру и кроме того стремительно и просто фотографируется. Данная форма значительно сбережет роль в автогараже и освободит с потребности приобретения добавочной технической.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина обработки | 360 |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





