Описание:
Стабилизатор напряжения FORTE HDR-5000 с релейным стабилизатором FORTE домашняя оборудование и индустриальные электроприборы станут основательно предохранены с скачков усилия в электросети, какие замыканий и перегрева. Некто предупредит их неисправность и гарантирует огромный срокексплуатации. Присутствие входном усилии 220 Вт выходящяя мощь в фазу является 5000 ВА. FORTE HDR-5000 предполагает собою обдуманный устройство, приобревший надёжный блок-корпус с сплава, произведенный в темном расцветке. Стабилизатор FORTE HDR-5000 оборудован комфортным переключателем и светодиодным экраном. В немой вам заметите нынешние значимости входной и выходящий силы. Вследствие почти безшумной труде некто никак не отвлечет вам с исполнения значимых проблем. Наибольшее входное напряжённость - 260 Вт, а наименьшее - 140 В. Прибор гарантирует успешную фильтрацию сетных препятствий в отсутствии искажение амплитуды. Его масса является 14.3 килограмм.
Стабилизатор напряжения FORTE HDR-5000 оборудован охраной с перегрева, кратковременного замыкания и скачков усилия, а присутствие срабатывании одной с оборон весьма моментально и без помощи других восстановит труд. Это качество создает регулятор Forte весьма практическим, а труд с ним весьма удобной. Концепция противодействия прилипание контактов. Надзор нагрева трансформатора. Цифровой вольтметр(LED экран). Стабилизатор напряжения Forte HDR-5000 - необходимый устройство домашнего класса, рассчитанный с целью охраны различных электроприборов с скачков усилия в гальванической узы. Прибор стабилизатор Форте НДР-5000 оборудовано верной концепцией охраны с К.З., скачков усилия больше общепризнанных мерок и перегрева. Уже после срабатывании каждый с перечисленных выше оборон, устройство автоматом переключится в списочный порядок деятельность. Вид стабилизации - радиорелейный. Числовая отображение вольтметра обеспечивает предельно четкий надзор усилия в входе и выходе. Регулятор Forte HDR-5000 выделяется малогабаритными габаритами и небольшим весом. Таким образом то что, выбор зоны с целью его конструкции никак не будет с целью Вам непростой проблемой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 0.8 мс |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 6 249 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






