Описание:
Стабилизатор напряжения FORTE HDR-2000 презентуем Вашему интересу напольный стабилизатор - данное высококачественный, госбюджетный регулятор с целью здания, эта форма считается улучшенной с прежней модификации, возлюбленная обладает наиболее высококачественные сложные элементы и наиболее привлекательный внешний вид проектирование. Стабилизатор принадлежит к напольным стабилизаторам релейного вида, некто малогабаритный и никак не заберет немало зоны, по этой причине его возможно установить в каком месте нужно. Обладает аналоговых вольтметра, какие отражают входное и выходящее напряжённость, кроме того существует указатель узы, указатель приостановки и указатель охраны. Мощность этого стабилизатор FORTE HDR-2000 является 2000 Вт, данное значит то что сумарная мощь подключаемых посредством него приборов обязана являться никак не наиболее показанной силы. Достоверность исходящего усилия является 8% с 220 В, данное обычный коэффициент с целью стабилизаторов этого вида.
Стабилизатор напряжения FORTE HDR-2000 стабилизатор напряжения - данное превосходный вид механического монофазного стабилизатора усилия с числовым вольтметром. Устройство способен функционировать присутствие значениях входного усилия 140 - 260 В и удерживает прочное выходящее напряжённость 220 В с целью защищенности деятельность электроприборов какие подсоединены к деревену. Для наиболее высококачественной деятельность стабилизатор напряжения оснащаеться концепцией охраны с перегрева, кратковременного замыкания и перегрузок, способен функционировать в ненпрерывном порядке в отсутствии искажение синусоидальной фигуры усилия. Презентованая форма стабилизатор Форте НДР-2000 оснащаеться числовым вольтметром с целью синхронной индикации входного и выходящего усилия. Один с обстоятельств стандартной деятельность агрегата, считается в таком случае то что сумарная употребляемая мощь подсоединенных к деревену прибовро никак не обязано быть выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 0.8 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Вес | 6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 2 989 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






